Москва
7

Фильм
Globe: Сон в летнюю ночь

Shakespeare's Globe: A Midsummer Night's Dream, Великобритания, 2013
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание

Москино Факел
Авиамоторная
ш. Энтузиастов, 15/16
8.6
2D, SUB
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в
О фильме
  • Globe: Сон в летнюю ночь – афиша
  • Globe: Сон в летнюю ночь – афиша
  • Globe: Сон в летнюю ночь – афиша
  • Globe: Сон в летнюю ночь – афиша
  • Globe: Сон в летнюю ночь – афиша
Фильм-спектакль
16+
Доминик Дромгул
1 июня 2013
2 часа 57 минут

Другие фильмы Доминика Дромгула

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Masha Vvedenskaya
31 отзыв, 49 оценок, рейтинг 90
20 декабря 2014

Чудесная постановка, доставляющая массу радости каждым своим изгибом. И вообще спасибо всему этому проекту, чьи постановки, не имея в себе никакой искусственной зрелищности, эффект от которой обычно проходит через пару часов, максимум дней, остаются с тобой на долгое долгое время.

3
0
9
Tati
185 отзывов, 203 оценки, рейтинг 276
8 июня 2015

Шикарный спектакль, где таланту автора и мастерству исполнителей нечего не может помешать: ни фактическое отсутствие декораций, ни субтитры, ни продолжительность (а длится он 3 часа - и даже есть 10-минутный антракт с обратным отсчетом времени на экране...). На сцене именно этого театра, что логично и тем не менее удивительно, все происходит, как надо, и в свой час, и вызывает ответную реакцию, и веселит, и поучает. Многим Шекспир кажется если не скучным, то временами слишком уж обстоятельным... Но этот спектакль не оставляет сомнений в том, что перед нами творение гения слова.

2
0
9
Елена Самукова
250 отзывов, 572 оценки, рейтинг 329
5 января 2016

Посмотрела этот спектакль Шекспировского Глобуса на гастролях в Александринском театре. Снова захотелось его увидеть, хотя бы в формате видеофильма и сравнить впечатления. Актерский состав в основном изменился. В очередной раз убедилась, что шекспировские пьесы – основа для игры, актеры ее разрабатывают, создавая разные художественные образы. Разная игра вносит изменения и в смыслы. Находясь в зале, чувствовались энергетические волны разного качества, идущие со сцены от актеров к зрителям. В фильме другое преимущество. Крупный план дает возможность увидеть мимику, взгляды, нюансы. Елена, казавшаяся зависимой и самой слабой из всех существ, достигает своей цели, растрогав сердце опасного властителя эльфов. На гастролях театра петербургская публика была эмоционально сдержанной. Здесь же в кинозале мы посмеялись вволю, особенно над пьесой в пьесе.

1
0
9
Oleg Ivanov
7 отзывов, 8 оценок, рейтинг 10
16 ноября 2014

Мы не переставали смеяться всю постановку. А вторая часть побила все мои рекорды по продолжительности безудержного веселья. Исполнение феноменальное. Браво и бис

1
0

Подборки Афиши
Все