Москва

Фильм
Мама: Возвращение из тьмы

The Unlit, Австралия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Триллер о чертовщине, творящейся в глуши

Когда Клэр (Кассандра Маграт) возвращается в провинциальный город, где она воспитывалась, то обнаруживает, что ее город охвачен страхом, упадком и безумием. Улицы пустынны, домашний скот гибнет, местные жители бежали, а оставшиеся шепчут о тенях, которые посещает город ночью в поисках жертв. Теперь, когда ее дядя живет в заброшенном приюте, Клэр ищет ответы на вопрос о судьбе своей мертвой матери — только для того, чтобы столкнуться лицом к лицу с ужасным злым кланом. Жуткий австралийский триллер Кейт Уитбред, повествующий о демонах, колдовстве, а также о любви между родителем и ребенком и ужасных жертвах, которые иногда приносятся во имя этой любви.

  • Мама: Возвращение из тьмы – афиша
  • Мама: Возвращение из тьмы – афиша
  • Мама: Возвращение из тьмы – афиша
Триллер
16+
Кейт Уитбред
30 сентября 2021
1 час 18 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
30 сентября 2021

Посмотрели «Мама: Возвращение из тьмы». Отличный мистический хоррор получился. Местами фильм прям реально напугает до дрожи в коленях. История будет держать в напряжении до самого конца. Понравилась история завязки всего происходящего и главная героиня, которая долго не могла понять, что случилось. Как хоррор «Мама» смотрится весьма круто и это не может не радовать поклонников жанра. А еще в фильме красивые виды природы, моря и леса.

3
1
8
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
30 сентября 2021

Крутецкий такой ужастик! Вот меня прям взяло… Возможно, мне под настроение прям попало, но давно уже я такого фильма не смотрела. Вот чтоб прям взрослого человека (то есть меня)) напугать могло – так это еще постараться надо) На самом деле, мне понравилась особая атмосфера фильма. Казалось бы, каждый режиссер ужастика создает приблизительно одинаковое настроение, но далеко не всегда получается сделать так, чтобы зритель в него поверил. Но для меня в этом фильме именно настроение стало решающим, ведь сразу расположило и полностью захватило. Короче, обалденный ужастик для знатной такой нервной встрясочки!

3
1
1
Ломакин Владимир
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 октября 2021
Полная фигня🤮🤮🤮🤮

Более нудного фильмы я ещё не видел, страшных моментов нет совсем, от слова вообще (ну кроме актрисы в главной роли, страшилища та ещё), игра актёров так себе, сюжет никакой (в самом начале возле леса останавливается беременная женщина и идёт в лес по нужде, тут на неё кто-то нападает, кто не показывают, видим лес и крики, и на этом по данной линии все), однозначно потеря времени и денег

0
0
2
Пользователь Афиши №4982315
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 октября 2021

Очень нудный. Скучный фильм. Ни одного шанса заинтриговать зрителя. Или напугать его. Пошла посмотреть продолжение понравившегося Фильма Мама. Но не ожидала, что это будете такой душный фильм. Не понимаю восторженных отзывов. Ах да. Природа красивая.

1
1

Подборки Афиши
Все