Москва
7

Фильм
Телохранитель киллера

The Hitman's Bodyguard, США, Болгария, Гонконг, Нидерланды, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Райан Рейнольдс вроде бы охраняет Сэмюэля Л.Джексона

Издевательский парафраз «Телохранителя», где вместо Кевина Костнера Райан Рейнольдс, а Уитни Хьюстон — Сэмюэль Л.Джексон, который очень, очень, очень много раз говорит слово «мазафака». Суть фильма раскрыта в его концептуальном (и незабываемом) названии, так что проформы ради надо только сказать, что это будет не столько боевик, сколько комедийный экшен — от режиссера, до этого снявшего третьих «Неудержимых», которые, как мы помним, тоже были не лишены юмора.

  • Телохранитель киллера – афиша
  • Телохранитель киллера – афиша
  • Телохранитель киллера – афиша
  • Телохранитель киллера – афиша
  • Телохранитель киллера – афиша
Боевик, Комедия
18+
Патрик Хьюз
16 августа 2017
17 августа 2017
1 час 58 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Патрика Хьюза

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Женя Бёрк
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 89
17 августа 2017

Идеальное во всех отношениях, традиционное бадди-муви. когда пересматривать "Смертельное оружие" надоедает- пойти в кино и посмотреть на большом экране новый, комедийный экшен- самое оно. а тем более с таким кастом. всем поклонникам Дэдпула должно понравиться: шутки ниже пояса, с десяток трупов в секунду, постоянные взрывы, это реально круто, мазаф*ка. ненависть главных героев, перерастающая в своего рода дружбу, Сальма Хайек, эпизоды с Колокольниковым, вызывающим все же гордость, и даже любовная подоплека, на которой якобы все основано- все это повод пойти в кино и расслабиться под звуки выстрелов и юмористической ругани Джексона и Рейнолдса. Ребята явно с удовольствием работали на площадке.

19
0
9
Sunnyalison
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 15
17 августа 2017

Прекрасный фильм, получили море удовольствия. Видно, что актеры сработались вместе на славу - Рейнольдс и Джексон на съемочной площадке, как рассказывают в сети, часто импровизировали, и это видно при просмотре фильма: ребята веселятся на полную. Совершенно не согласна с тем, что фильм затянут. Смотрится легко, время пролетает быстро, вообще нет никаких затянутых мест - сплошной драйв, экшен и юмор. И, если вам пришелся по душе "Дэдпул", то и это кино не оставит равнодушным точно.
Гэри Олдман, довольно неплохо говорящий по русски и Сальма Хайек, вскрывающая сонную артерию плохому мальчику - стоят отдельного упоминания.
Фильм однозначно в домашнюю коллекцию, пересматривать время от времени с друзьями. Да, это не высокоинтеллектуальный юмор, но этого никто и не обещал. Наоборот - еще по трейлеру было видно, чего именно стоит ожидать. И меня мои ожидания не подвели.

15
0
9
Константин Симоконь
56 отзывов, 64 оценки, рейтинг 81
17 августа 2017

Уф,наконец-то выбрался в кино(месяц лежал в больнице).Фильм порадовал,2 часа непрерывного действия,даже Л.Джексон,которого я в общем не люблю за частое мелькание,не напрягает(очень кстати пришлась ваша рэп-баттл с ним и Д.Корденом,где он явно проиграл).Если кратко-фильм о двух профессионалах,каждый из которых хорош в своём деле.Олдман прекрасен в роли злодея(прототипы-Милошевич с Караджичем).Множественные аллюзии(перечислять долго,сами увидите),даже soundtrack подобран весьма тщательно.Остался доволен и ставлю 5,что бывает нечасто.P.S.По имени главного героя можно прослушать альбом Girls Under Glass

10
0
5
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
12 сентября 2017

Лукошенко негодует )))
Добротный такой слешер, с кучей крови, динамичными и юморными сценами. Но общая банальность и тупость, конечно, портят впечатление. Эта постоянная "маза фака" вымораживает. Абсурдия международного права тоже веселит. На разок посмотреть можно

3
0
7
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
22 августа 2017

Если сделать ограничение 35+ и добавить "для людей с устойчивыми моральными принципами" - тогда весело и смешно. А для подростков такие фильмы губительны. Но в целом посвящается, конечно, поклонникам дедпула и местами вызывает легкий непродолжительный смех :) сюжета почти нет, спецэффектов - много!

3
0
...

Подборки Афиши
Все