Москва
6.5

Фильм
В активном поиске

How to Be Single, США, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про то как правильно развлекаться одиноким девушкам в большом городе

Скромная красавица Элис (Дакота Джонсон) учится быть одинокой девушкой в Нью-Йорке. Боевая подруга Робин (Ребел Уилсон), большая громкая блондинка, учит ее как надо веселиться и вести себя в клубах так, чтобы ночью не платить за коктейли, а наутро — ничего не помнить.

Продюсерский проект Дрю Бэрримор.

  • В активном поиске – афиша
  • В активном поиске – афиша
  • В активном поиске – афиша
  • В активном поиске – афиша
  • В активном поиске – а�фиша
Мелодрама, Ромком
18+
Кристиан Диттер
21 января 2016
11 февраля 2016
1 час 50 минут
howtobesinglemovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кристиана Диттера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
11 февраля 2016

«В активном поиске» - это душевная, очень современная комедия с прекрасным подбором знаменитых актеров. Кто-то может подумать, что это очередная «мыльная» комедия про сложную женскую долю, но это ошибочное мнение. Создатели фильма смогли придумать необыкновенный занимательный сюжет, радующий житейскими ситуациями, в центре которых может оказаться каждый из нас.
Фильм рассказывает нам историю девушек, ожидающих встречи с единственным и неповторимым, способным воплотить в жизнь все их мечты мужчиной. Однако на деле все бывает не так, как запланировано. Молодые люди не спешат звонить, назначать второе свидание, да и попросту рушат все надежды на счастливое будущее. И тогда ситуацию нужно брать под контроль, выступая с полной силой! Наши героини, Элис и Робин, не собираются быть жертвами. Они сделают все, чтоб как следует оторваться, при этом оставляя по себе кучу разбитых мужских сердец. И на этой полном ярких красок пути, им таки получится достичь желаемого! А вот каким образом, лучше узнать самостоятельно, дабы не подпортить впечатление перед походом в кино!

Актеры, задействованные на ведущих ролях, вызывают самые приятные эмоции. Ни один из них не разочаровал. Лично мне больше всего понравилась Ребел Уислон. Мало того, что дама она колоритная, так еще играть умеет вполне достойно. Ее героиня, Робин, привносит в сюжет максимум комедии, за что ее просто невозможно не полюбить! Не подкачала и Дакота Джонсон. Ей к лицу неуверенные в себе героини, пытающиеся расстаться с комплексами, мешающими наладить отношения с парнями.
Резюмируя все вышеперечисленное скажу, что «В активном поиске» однозначно порадует всех почитателей хорошей молодежной комедии со смыслом. Когда смотришь такие фильмы, то отдыхаешь душой. Я без сомнений рекомендую это кино к просмотру, как гарантированный заряд положительных эмоций!

18
0
9
Elena Kotelevets
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 15
13 февраля 2016

Отличный фильм, милый и очень смешной. есть пошлые шутки но это не ужасный "дедушка легкого поведения" это добрый хороший фильм про отношения, про вечеринки и свободную жизнь, про дружбу;) ходили с подругой очень понравился

10
0
5
Арина Сон
30 отзывов, 30 оценок, рейтинг 23
13 февраля 2016

Фильм именно "так себе" . Нелогичный до нельзя,со странным непонятным концом.Замысел фильма совсем неясен,либо его просто нет,такое ощущение что его снимали,просто чтоб было. Очень пугающая пухлая актриса,плохо играет и на протяжении всего фильма несет сплошную чушь,ее подруга-главная героиня просто дама легкого поведения,косящая под простушку ,которая никогда не знает чего хочет и действует опираясь на скудные извилины своего мозга (это просто какая-то сплошная бессмыслица этот фильм).Есть совершенно непонятные персонажи в фильме,которые непонятно зачем в него вообще вставлены.
Из плюсов только то,что в фильме есть пара красивых моментов,и это все.Ну трейлер забавный,народ,серьезно,лучше посмотрите трейлер и не идите на фильм,в трейлере все самые интересные моменты этого фильма.
Знала бы,что так будет,не пошла бы.

8
0
1
Кирилл ***
57 отзывов, 374 оценки, рейтинг 324
16 февраля 2016

По сравнению с этим фильмом "Дневник Бриджит Джонс" просто шедевр кинематографического искусства. Убогое, унылое, пошлое и тупое г....но...
Ушел с середины фильма, т.к. стало реально тошнить от увиденного...

5
0
3
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
15 февраля 2016

Мужчины, категорически не советую этот фильм к просмотру - он полон отвратительных подробностей из жизни женщин, на которые вам смотреть будет как минимум неприятно. Женщины - что естественно, то не безобразно, скажете вы. Это, конечно, так, но подать все это в эстетической или смешной форме режиссеру не удалось. И фишка с толстухой на этот раз не прошла - в этом фильме она отвратительна не из-за габаритов, а по своей сути. Что это - комедия, мелодрама? Скорее второе, потому что юмор дальше гениталий не тянет. Тема о том, что лучше быть одному, чем с кем попало, раскрыта, но безумно затянута и неинтересна. Актеры как будто обкурились или хлебнули лишнего - все переиграно и притянуто за уши. Нелепая дешевка, а не фильм. Никому не советую терять время.

5
0

Подборки Афиши
Все