Москва
6.7

Фильм
Реальные пацаны против зомби

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Полнометражное продолжение хитового телесериала

Колян (Николай Наумов), Вован (Владимир Селиванов), Арменка (Армен Бежанян) и все остальные на большом экране. Пока культовые «Ходячие мертвецы» медленно, но верно гниют и разлагаются где-то на телеканале AMC, продюсеры ТНТ Артем Логинов, Антон Зайцев и Антон Щукин сняли сиквел пермских «Реальных пацанов» — полнометражный комедийный хоррор с полюбившимися когда-то героями-гопниками. Отечественная постапокалиптика повествует о пермяках, которые спустя год после грянувшей пандемии коми-пермяцкого вируса приспособились к жизни в соседстве с кровожадными зомби и свыклись с новой реальностью. Но однажды Леру (Зоя Бербер) укусил один из ходячих. Постановку фильма доверили Жанне Кадниковой, снимавшей оригинальный «Универ» и тех самых телевизионных «Реальных пацанов».

  • Реальные пацаны против зомби – афиша
  • Реальные пацаны против зомби – афиша
  • Реальные пацаны против зомби – афиша
  • Реальные пацаны против зомби – афиша
  • Реальные пацаны против зомби – афиша
Комедия
16+
Жанна Кадникова
17 декабря 2020
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
17 декабря 2020

Прям подарок какой-то под новый год!!! Снова увидеть Коляна, Леру и вообще всю компашку да еще и в окружении зомбаков. Мне искренне нравится сериал, с первой серии. Он в свое время был таким чистым экспериментом, глотком свежего воздуха на телеке. Стало интересно, а что нового он скажет уже как кинофильм? Знаете, фильмец получился любопытный. Это чистой воды мэшап разных жанров, отвязный постмодернизм, постирония. Сюжет, вроде простой, но подцепляющий реальность. И все это приправлено отборным «пацанским» юмором, который ну вообще не устаревает. Так что это правильно и круто, что «Реальные пацаны» показали, каким может быть фильм, если снимаешь его вопреки всем форматам и правилам. Я за смелость! Давно бы уже так!

37
8
8
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 225
17 декабря 2020

Я люблю фильмы про зомби, особенно с иронией. Но наше многострадальное кино в этом направлении отметилось откровенно паршивыми «Зомби-каникулами» 2013 года и очень долго никто не хотел браться за комедийных мертвецов, хотя это актуальная тема. Взять хотя бы «Зомби по имени Шон» и «Тепло наших тел» - классика, которую люди с удовольствием пересматривают по кругу. Когда же на экраны вышли «Реальные пацаны против зомби», я была настроена скептически, но в кино пойти решилась – все-таки моя тема. И не разочаровалась! Более того, оказалось, что фильм совсем не тупой и очень смешной!!! Да посмотрите на Коляна, да на него без улыбки взглянуть нельзя))) Да и сюжет получился свежий, было где разгуляться со всеми этими приколами в стиле любимого сериала. Короче говоря, надо смотреть, поднимать себе настроение и не унывать.

31
3
7
Кристина Летярина
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 200
17 декабря 2020

Помню мне когда-то нравился сериал «Реальные пацаны», но потом у меня пошла учеба, работа и я его забросила. Но когда узнала, что сериал фактически закончится в кино, решила сходить на него со своим парнем. Он, кстати, продолжает смотреть «Реальных пацанов». В общем, хочу поделиться с вами своими короткими соображениями. Главное: да, это реально смешно, даже подумываю, не пересмотреть ли фильм еще разок! Центральной линией сюжета становится поиск лекарства от зомби-вируса для Леры, жены Коляна. Впечатлительным натурам придется даже немного попереживать за нее, но в целом советую рассматривать фильм, как острую, угарную комедию, которая даст возможность разрядиться в наше прекрасное время! Проверьте сами)

30
4
8
Мартиша Адамс
82 отзыва, 171 оценка, рейтинг 177
25 декабря 2020

Фильм на одном дыхании. Такой он оказался реалистичный, хоть и с зомби. Сюжет Реальных пацанов против зомби» чем-то напоминает наше время, где на каждом углу и из каждого утюга только и слышно про короновирус. Но подача настолько смешная, герои нелепые, что не заморачиваешься вообще, никакой серьезности, сплошной смех.
Легкий, классный, с крутым актерским составом, после титров остается только хорошее настроение.

24
1
8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
20 декабря 2020

Я уже давно в выборе кино ориентируюсь на себя, а не на шум вокруг – c недоверием отношусь как к слишком навязчивой рекламе, так и к чужим оценкам. Сегодня стоял перед кассами и думал, на что настроение ляжет – выбрал «Реальных пацанов против зомби», и честно скажу, мне понравилось. Да, может быть немного перегнули палку с некоторыми натуралистичными сценами (превращение зомби почему-то начинается с очищения кишечника), но, если говорить об общем впечатлении от просмотра, оно позитивное. Я даже скажу больше – кино перезагружает. По мне, то, что нужно под конец такого-то года

23
0
...

Подборки Афиши
Все