У Никитских ворот

+7 (495) 695 82 19
+7 (495) 695 56 00
Б.Никитская, 23, м. Библиотека им. Ленина, Тверская, Арбатская, Александровский сад, Пушкинская, Чеховская, Боровицкая
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
15 сентября, воскресенье, 12:00

Золотая рыбка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
15 сентября, воскресенье, 19:00

Пляшущие человечки

Мюзикл, Премьеры,
12+
Выбрать места
20 сентября, пятница, 19:00

Выпивая в одиночестве

Комедия, Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
20 сентября, пятница, 19:00

Выпивая в одиночестве

Комедия, Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
21 сентября, суббота, 15:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
21 сентября, суббота, 15:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
21 сентября, суббота, 17:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
21 сентября, суббота, 17:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
21 сентября, суббота, 19:00

Экклезиаст

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
21 сентября, суббота, 19:00

Экклезиаст

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 11:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 11:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 13:30

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 13:30

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 16:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 16:00

Робот XS

Детские спектакли, Пластические,
6+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 19:00

Любовь и голуби

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
22 сентября, воскресенье, 19:00

Любовь и голуби

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
23 сентября, понедельник, 19:00

Сотворившая чудо

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
23 сентября, понедельник, 19:00

Сотворившая чудо

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
24 сентября, вторник, 19:00

Ромео и Джульетта

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
24 сентября, вторник, 19:00

Ромео и Джульетта

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
25 сентября, среда, 19:00

Капитанская дочка

Драматические спектакли, Классическая драма,
12+
Выбрать места
26 сентября, четверг, 19:00

Капитанская дочка

Драматические спектакли, Классическая драма,
12+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 19:00

Капитанская дочка

Драматические спектакли, Классическая драма,
12+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 19:00

Мораль пани Дульской

Классическая драма,
16+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 19:00

Мораль пани Дульской

Классическая драма,
16+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Горе без ума

Комедия,
16+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Горе без ума

Комедия,
16+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Лента поэзии

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
28 сентября, суббота, 19:00

Лента поэзии

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 12:00

Золотая рыбка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 12:00

Золотая рыбка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
29 сентября, воскресенье, 19:00

Мудрец

Драматические спектакли, Классическая драма,
12+
Выбрать места
30 сентября, понедельник, 20:00

Лица: эффект отсутствия

Моноспектакли,
6+
Выбрать места
1 октября, вторник, 19:00

Ромео и Джульетта

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
2 октября, среда, 19:00

Горе без ума

Комедия,
16+
Выбрать места
3 октября, четверг, 19:00

Пляшущие человечки

Мюзикл, Премьеры,
12+
Выбрать места
5 октября, суббота, 19:00

Любовь и голуби

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00

Памятник неизвестному стиляге

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
6 октября, воскресенье, 19:00

...И цирк

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
10 октября, четверг, 19:00

Незабудки (Мой внук Вениамин)

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
12 октября, суббота, 12:00

Золотая рыбка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 12:00

Недоросль.ru

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
17 октября, четверг, 19:00

Сотворившая чудо

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
17 октября, четверг, 19:00

Дорогая Елена Сергеевна

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
18 октября, пятница, 19:00

Пляшущие человечки

Мюзикл, Премьеры,
12+
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Лента поэзии

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
19 октября, суббота, 19:00

Трамвай «Желание»

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 12:00

Золотая рыбка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
20 октября, воскресенье, 19:00

Пляшущие человечки

Мюзикл, Премьеры,
12+
Выбрать места
22 октября, вторник, 19:00

Сотворившая чудо

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
23 октября, среда, 19:00

Горе без ума

Комедия,
16+
Выбрать места
23 октября, среда, 19:00

Выпивая в одиночестве

Комедия, Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
24 октября, четверг, 19:00

Мораль пани Дульской

Классическая драма,
16+
Выбрать места
25 октября, пятница, 19:00

Лента поэзии

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
25 октября, пятница, 19:00

Роман о девочках

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
26 октября, суббота, 19:00

О, милый друг!..

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
27 октября, воскресенье, 19:00

Ганди молчал по субботам

Премьеры, Драматические спектакли, Классическая драма,
16+
Выбрать места
3 ноября, воскресенье, 19:00

Роман о девочках

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
9 ноября, суббота, 19:00

Стеклянный зверинец

Драматические спектакли, Классическая драма,
16+
Выбрать места
13 ноября, среда, 19:00

Пляшущие человечки

Мюзикл, Премьеры,
12+
Выбрать места
14 ноября, четверг, 19:00

Пляшущие человечки

Мюзикл, Премьеры,
12+
Выбрать места
15 ноября, пятница, 19:00

Трамвай «Желание»

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
16 ноября, суббота, 12:00

Сотворившая чудо

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
16 ноября, суббота, 19:00

Ромео и Джульетта

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
19 ноября, вторник, 19:00
Выбрать места
20 ноября, среда, 19:00

Горе без ума

Комедия,
16+
Выбрать места
22 ноября, пятница, 19:00

О, милый друг!..

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
24 ноября, воскресенье, 19:00

Памятник неизвестному стиляге

Драматические спектакли, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
30 ноября, суббота, 12:00

Сотворившая чудо

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
30 ноября, суббота, 19:00

Ромео и Джульетта

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
31 декабря, вторник, 18:00

Пляшущие человечки

Мюзикл, Премьеры,
12+
Выбрать места
31 декабря, вторник, 18:00

Незабудки (Мой внук Вениамин)

Драматические спектакли,
16+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий