Центр им. Мейерхольда

+7 (495) 363 10 48
Новослободская, 23, м. Новослободская, Менделеевская
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
17 апреля, суббота, 13:00

Вафельное сердце

Детский, Сторителлинг,
6+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 16:00

Вафельное сердце

Детский, Сторителлинг,
6+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 19:00

Современный концерт

Музыкальный,
16+
Выбрать места
18 апреля, воскресенье, 19:00

Современный концерт

Музыкальный,
16+
Выбрать места
20 апреля, вторник, 20:00

Море. Сосны

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
21 апреля, среда, 20:00

Море. Сосны

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
23 апреля, пятница, 19:00

Мерцание

Иммерсивный, Современная драма, Экспериментальный,
16+
Выбрать места
24 апреля, суббота, 16:00

Герой нашего времени

Драматический,
16+
Выбрать места
24 апреля, суббота, 19:00

Мерцание

Иммерсивный, Современная драма, Экспериментальный,
16+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 14:00

Волшебник страны Оз

Балет, Детский, Современный танец,
0+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 16:00

Дети ворона

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 17:00

Волшебник страны Оз

Балет, Детский, Современный танец,
0+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 19:00

Дети ворона

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
26 апреля, понедельник, 13:00

Сахарный ребенок

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
26 апреля, понедельник, 16:00

Сахарный ребенок

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
27 апреля, вторник, 20:00

Рождество

Драматический, Современная драма,
16+
Выбрать места
28 апреля, среда, 19:00

Время бежит наверх

Премьеры, Пластический,
12+
Выбрать места
28 апреля, среда, 20:00

Русский рок

Перформанс, Музыкальный,
18+
Выбрать места
29 апреля, четверг, 19:00

Неформат

Премьеры, Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
29 апреля, четверг, 20:00

Русский рок

Перформанс, Музыкальный,
18+
Выбрать места
30 апреля, пятница, 19:00

Топливо

Драматический,
12+
Выбрать места
6 мая, четверг, 20:00

Смерть и девушка/Эквус

Балет, Современный танец,
12+
Выбрать места
7 мая, пятница, 20:00

Танцпол

Танцевальный,
16+
Выбрать места
8 мая, суббота, 19:00

Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз

Драматический, Современная драма,
16+
Выбрать места
12 мая, среда, 20:00

Русский рок

Перформанс, Музыкальный,
18+
Выбрать места
15 мая, суббота, 16:00

Дети ворона

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
15 мая, суббота, 19:00

Дети ворона

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
16 мая, воскресенье, 17:00

Герой нашего времени

Драматический,
16+
Выбрать места
16 мая, воскресенье, 19:00

Калечина-Малечина

Премьеры, Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
17 мая, понедельник, 19:00

Солнечная линия

Современная драма,
18+
Выбрать места
18 мая, вторник, 19:00

Священный талисман

Перформанс, Музыкальный,
16+
Выбрать места
19 мая, среда, 19:00

Мерцание

Иммерсивный, Современная драма, Экспериментальный,
16+
Выбрать места
19 мая, среда, 20:00

Море. Сосны

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
20 мая, четверг, 19:00

Мерцание

Иммерсивный, Современная драма, Экспериментальный,
16+
Выбрать места
20 мая, четверг, 20:00

Возможность тождества

Перформанс, Сторителлинг,
12+
Выбрать места
21 мая, пятница, 19:00

Неформат

Премьеры, Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
21 мая, пятница, 20:00

Море. Сосны

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
22 мая, суббота, 13:00

Сахарный ребенок

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
22 мая, суббота, 16:00

Сахарный ребенок

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
22 мая, суббота, 19:00

Ад это я

Драматический, Интерактивная, Современная драма,
18+
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 13:00

Вафельное сердце

Детский, Сторителлинг,
6+
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 16:00

Вафельное сердце

Детский, Сторителлинг,
6+
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 20:00

Все пути ведут на Север

Современный танец,
16+
Выбрать места
25 мая, вторник, 19:00

По-Чехову. Три сестры

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
25 мая, вторник, 20:00

Совместные переживания

Драматический, Интерактивная,
18+
Выбрать места
26 мая, среда, 19:00
Выбрать места
26 мая, среда, 20:00

Совместные переживания

Драматический, Интерактивная,
18+
Выбрать места
27 мая, четверг, 20:00

Совместные переживания

Драматический, Интерактивная,
18+
Выбрать места
27 мая, четверг, 20:00

Кафе «Идиот»

Современный танец,
16+
Выбрать места
28 мая, пятница, 19:00

Топливо

Драматический,
12+
Выбрать места
28 мая, пятница, 20:00

Урод

Драматический,
16+
Выбрать места
29 мая, суббота, 20:00

Урод

Драматический,
16+
Выбрать места
30 мая, воскресенье, 16:00

Зарница

Экспериментальный,
18+
Выбрать места
30 мая, воскресенье, 20:00

Зарница

Экспериментальный,
18+
Выбрать места
17 июня, четверг, 20:00

Все пути ведут на Север

Современный танец,
16+
Выбрать места
18 июня, пятница, 20:00

Крейцерова соната

Балет, Современный танец,
12+
Выбрать места
23 июня, среда, 20:00

Кафе «Идиот»

Современный танец,
16+
Выбрать места
24 июня, четверг, 20:00

Танцпол

Танцевальный,
16+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий