Центр драматургии и режиссуры на Беговой

+7 (495) 945 32 45
Беговая, 5, м. Беговая
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
19 сентября, среда, 19:00

Хармс–я–мы–бог

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
20 сентября, четверг, 19:00
Выбрать места
21 сентября, пятница, 19:00

Поля входят в дверь

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
24 сентября, понедельник, 19:00

Дом актера

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
25 сентября, вторник, 19:00

Генрих IV. Cцены

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
27 сентября, четверг, 19:00

Генрих IV. Cцены

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 12:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 19:00

Старосветские помещики

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 12:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
4 октября, четверг, 19:00

Тамбовская казначейша

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
6 октября, суббота, 12:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
6 октября, суббота, 15:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
9 октября, вторник, 20:00

Душная ночь

Перформансы,
18+
Выбрать места
10 октября, среда, 20:00

Душная ночь

Перформансы,
18+
Выбрать места
11 октября, четверг, 19:00

Генрих IV. Cцены

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
12 октября, пятница, 19:00

Генрих IV. Cцены

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 20:00

Площадь Революции, 17

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
17 октября, среда, 19:00
Выбрать места
18 октября, четверг, 20:00

Контрабасни

Драма, Современная драма,
16+
Выбрать места
19 октября, пятница, 19:00

Старосветские помещики

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
20 октября, суббота, 12:00

Сказка, которая не была написана

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
20 октября, суббота, 18:00
Выбрать места
21 октября, воскресенье, 12:00

Сказка, которая не была написана

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
21 октября, воскресенье, 18:00
Выбрать места
22 октября, понедельник, 19:00

Ветеран

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
23 октября, вторник, 19:00

Идиот

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
25 октября, четверг, 19:00

Хармс–я–мы–бог

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
26 октября, пятница, 19:00

Наташина мечта

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
27 октября, суббота, 18:00
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 18:00

Дом актера

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
29 октября, понедельник, 19:00

Да не коснутся тьма и тлен

Моноспектакли,
18+
Выбрать места
30 октября, вторник, 19:00

Калека с острова Инишмаан

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
31 октября, среда, 19:00

Старосветские помещики

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
5 ноября, понедельник, 12:00

Сказка, которая не была написана

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 ноября, понедельник, 18:00
Выбрать места
15 ноября, четверг, 20:00

Контрабасни

Драма, Современная драма,
16+
Выбрать места
16 ноября, пятница, 19:00

Хармс–я–мы–бог

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
17 ноября, суббота, 18:00

Да не коснутся тьма и тлен

Моноспектакли,
18+
Выбрать места
18 ноября, воскресенье, 18:00
Выбрать места
21 ноября, среда, 19:00

Ветеран

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
22 ноября, четверг, 19:00

Идиот

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
24 ноября, суббота, 12:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
24 ноября, суббота, 15:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
25 ноября, воскресенье, 12:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
25 ноября, воскресенье, 15:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
27 ноября, вторник, 19:00

Старосветские помещики

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
28 ноября, среда, 20:00

Площадь Революции, 17

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
29 ноября, четверг, 19:00

Поля входят в дверь

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
30 ноября, пятница, 19:00

Дом актера

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
1 декабря, суббота, 18:00
Выбрать места
2 декабря, воскресенье, 12:00

Сказка, которая не была написана

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 декабря, среда, 19:00

Ветеран

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
6 декабря, четверг, 19:00

Идиот

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
10 декабря, понедельник, 19:00

Дом актера

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
11 декабря, вторник, 20:00

Площадь Революции, 17

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
12 декабря, среда, 19:00
Выбрать места
13 декабря, четверг, 19:00

Наташина мечта

Моноспектакли,
16+
Выбрать места
14 декабря, пятница, 19:00
Выбрать места
17 декабря, понедельник, 19:00

Старосветские помещики

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
21 декабря, пятница, 19:00

Старосветские помещики

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
29 декабря, суббота, 12:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
29 декабря, суббота, 15:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
30 декабря, воскресенье, 12:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
30 декабря, воскресенье, 15:00

Школа сна

Драма спектакли, Детские спектакли,
12+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий