Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

+7 (499) 236 85 04
+7 (495) 954 77 78
+7 (495) 958 59 50
Павловская, 6, м. Добрынинская, Серпуховская
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
24 сентября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
27 сентября, среда, 17:30

Они поженились, и у них было много...

Драма, Современная драма,
12+
Выбрать места
27 сентября, среда, 19:00

Приворотное зелье

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
27 сентября, среда, 19:30

Приворотное зелье

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
29 сентября, пятница, 18:00

Человек «В»

Детский, Цирк,
6+
Выбрать места
29 сентября, пятница, 19:00

Теория чудес

Современный танец,
12+
Выбрать места
30 сентября, суббота, 13:00

Теория чудес

Современный танец,
12+
Выбрать места
30 сентября, суббота, 14:00

Человек «В»

Детский, Цирк,
6+
Выбрать места
30 сентября, суббота, 16:00

Человек «В»

Детский, Цирк,
6+
Выбрать места
30 сентября, суббота, 18:00

Теория чудес

Современный танец,
12+
Выбрать места
1 октября, воскресенье, 12:00

Человек «В»

Детский, Цирк,
6+
Выбрать места
1 октября, воскресенье, 12:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
1 октября, воскресенье, 15:00

Человек «В»

Детский, Цирк,
6+
Выбрать места
1 октября, воскресенье, 15:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
1 октября, воскресенье, 19:30

Неслучайный спектакль

Творческие вечера,
12+
Выбрать места
3 октября, вторник, 19:00

Чайка

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
4 октября, среда, 19:30
Выбрать места
6 октября, пятница, 18:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
7 октября, суббота, 11:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
7 октября, суббота, 14:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
7 октября, суббота, 17:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
7 октября, суббота, 20:00

Шикарная свадьба

Комедия,
16+
Выбрать места
8 октября, воскресенье, 12:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 октября, воскресенье, 15:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 октября, воскресенье, 20:00

Игроки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
10 октября, вторник, 19:30

Приключения Фандорина

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
12 октября, четверг, 19:00

Игра в правду

Комедия,
16+
Выбрать места
13 октября, пятница, 18:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, суббота, 11:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, суббота, 14:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, суббота, 17:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
15 октября, воскресенье, 12:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
15 октября, воскресенье, 15:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
15 октября, воскресенье, 19:30

Потерпевший Гольдинер

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
19 октября, четверг, 19:00

Дуэнья

Комедия, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
20 октября, пятница, 19:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
21 октября, суббота, 12:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
21 октября, суббота, 16:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 12:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 16:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 19:00

Суп из канарейки

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 19:30

Суп из канарейки

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
25 октября, среда, 19:00

Мужской аромат. Оркестр

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
26 октября, четверг, 19:00
Выбрать места
27 октября, пятница, 18:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, суббота, 11:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, суббота, 14:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, суббота, 17:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 12:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 15:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 20:00

Творческий вечер Валентина Гафта

Творческие вечера,
12+
Выбрать места
30 октября, понедельник, 19:00

Свободная пара

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
31 октября, вторник, 19:00

Имя

Комедия,
12+
Выбрать места
1 ноября, среда, 12:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
1 ноября, среда, 13:00

Тесто

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
1 ноября, среда, 15:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
2 ноября, четверг, 12:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
2 ноября, четверг, 13:00

Тесто

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
2 ноября, четверг, 15:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
3 ноября, пятница, 12:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
3 ноября, пятница, 15:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 11:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 12:00

Как дедушка стал привидением

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 14:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 17:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 19:00

Дикая история

Комедия,
16+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 20:00

Лес

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 12:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 13:00

Девочка, которая умела летать

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 15:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 19:30

Пигмалион

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
9 ноября, четверг, 19:00

Лес

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
10 ноября, пятница, 19:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
10 ноября, пятница, 19:30

Ангел из Баварии

Комедия,
16+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 11:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 12:00

История семьи

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 14:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 17:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 20:00

Шикарная свадьба

Комедия,
16+
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 12:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 12:30

Отшельник и роза

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 15:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
15 ноября, среда, 19:30

Скамейка

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
16 ноября, четверг, 19:00

Имя

Комедия,
12+
Выбрать места
17 ноября, пятница, 17:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 11:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 12:00

Отшельник и роза

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 14:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 17:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 20:00

Опасные мальчики

Комедия,
16+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 12:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 13:00

Девочка, которая умела летать

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 15:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 17:00

Девочка, которая умела летать

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
22 ноября, среда, 19:00

Чайка

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
23 ноября, четверг, 19:00
Выбрать места
24 ноября, пятница, 18:00
Выбрать места
25 ноября, суббота, 11:00
Выбрать места
25 ноября, суббота, 13:00

История семьи

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
25 ноября, суббота, 14:00
Выбрать места
25 ноября, суббота, 17:00
Выбрать места
25 ноября, суббота, 19:30

Ангел из Баварии

Комедия,
16+
Выбрать места
25 ноября, суббота, 20:00

Дуэнья

Комедия, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
26 ноября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
26 ноября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
26 ноября, воскресенье, 19:30

Муж моей жены

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
30 ноября, четверг, 19:00
Выбрать места
1 декабря, пятница, 18:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 11:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 14:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 17:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
3 декабря, воскресенье, 12:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
3 декабря, воскресенье, 15:00

Спящая красавица

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
4 декабря, понедельник, 19:00

Чайка

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
7 декабря, четверг, 19:00
Выбрать места
8 декабря, пятница, 18:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
9 декабря, суббота, 11:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
9 декабря, суббота, 12:00

Отшельник и роза

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
9 декабря, суббота, 14:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
9 декабря, суббота, 17:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
10 декабря, воскресенье, 11:00

Отшельник и роза

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
10 декабря, воскресенье, 12:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
10 декабря, воскресенье, 15:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
17 декабря, воскресенье, 19:00
Выбрать места
26 декабря, вторник, 12:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
26 декабря, вторник, 15:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
27 декабря, среда, 12:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
27 декабря, среда, 15:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
28 декабря, четверг, 12:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
28 декабря, четверг, 15:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
29 декабря, пятница, 11:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
29 декабря, пятница, 14:00

Японская сказка. Меч самурая

Премьеры, Детский,
6+
Выбрать места
30 декабря, суббота, 19:30

Потерпевший Гольдинер

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
2 января, вторник, 19:00
Выбрать места
3 января, среда, 19:00
Выбрать места
4 января, четверг, 19:00
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий