Театр клоунады Терезы Дуровой

(495) 236 85 04
954 77 78
237 16 89 (справки)
Павловская, 6, м. Добрынинская, Серпуховская
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
26 июня, понедельник, 19:00

Рассказы Шукшина

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
27 июня, вторник, 19:00

Рассказы Шукшина

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
28 июня, среда, 19:00

Фрекен Жюли

Драматические спектакли,
18+
Выбрать места
29 июня, четверг, 19:00

Игра в правду

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
30 июня, пятница, 19:00

По особым случаям

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
6 июля, четверг, 19:00

Лес

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
8 июля, суббота, 19:00

Приворотное зелье

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
11 июля, вторник, 19:30

Калигула

Пластические,
18+
Выбрать места
12 июля, среда, 19:00

Дуэнья

Комедии, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
13 июля, четверг, 19:00

Пигмалион

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
19 июля, среда, 19:00

Игра в правду

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
20 июля, четверг, 19:00

Ангел из Баварии

Комедии,
16+
Выбрать места
29 июля, суббота, 19:00

Муж моей жены

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
10 августа, четверг, 19:00

Ангел из Баварии

Комедии,
16+
Выбрать места
16 августа, среда, 19:00

Дуэнья

Комедии, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
19 августа, суббота, 19:30

Муж моей жены

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
24 августа, четверг, 19:00

Пигмалион

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
26 августа, суббота, 19:00

Дуэнья

Комедии, Музыкальные спектакли,
12+
Выбрать места
29 августа, вторник, 20:00

Скамейка

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
31 августа, четверг, 19:30

Старший сын

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
7 сентября, четверг, 19:30

Приключения Фандорина

Премьеры, Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
4 октября, среда, 19:30
Выбрать места
6 октября, пятница, 18:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
7 октября, суббота, 11:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
7 октября, суббота, 14:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
7 октября, суббота, 17:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 октября, воскресенье, 12:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
8 октября, воскресенье, 15:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
13 октября, пятница, 18:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, суббота, 11:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, суббота, 14:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, суббота, 17:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
15 октября, воскресенье, 12:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
15 октября, воскресенье, 15:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
20 октября, пятница, 19:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
21 октября, суббота, 12:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
21 октября, суббота, 16:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 12:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 16:00

Принц и нищий

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
27 октября, пятница, 18:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, суббота, 11:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, суббота, 14:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, суббота, 17:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 12:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 15:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
1 ноября, среда, 12:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
1 ноября, среда, 15:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
2 ноября, четверг, 12:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
2 ноября, четверг, 15:00

Летучий корабль

Детские спектакли,
0+
Выбрать места
3 ноября, пятница, 12:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
3 ноября, пятница, 15:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 11:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 14:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 17:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 12:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 15:00

Огниво

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
10 ноября, пятница, 19:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзиклы, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 11:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзиклы, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 14:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзиклы, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 17:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзиклы, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 12:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзиклы, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 15:00

Бу-ра-ти-но!

Мюзиклы, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
17 ноября, пятница, 17:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 11:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 14:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 ноября, суббота, 17:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 12:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
19 ноября, воскресенье, 15:00

Аленький цветочек

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
1 декабря, пятница, 18:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 11:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 14:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
2 декабря, суббота, 17:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
3 декабря, воскресенье, 12:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
3 декабря, воскресенье, 15:00

Спящая красавица

Премьеры, Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
8 декабря, пятница, 18:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
9 декабря, суббота, 11:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
9 декабря, суббота, 14:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
9 декабря, суббота, 17:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
10 декабря, воскресенье, 12:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
10 декабря, воскресенье, 15:00

Маугли

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий