Театр им. Вахтангова

+7 (499) 241 16 79
Основная сцена: Арбат, 26. Новая сцена: Арбат, 24, м. Библиотека им. Ленина, Арбатская, Смоленская, Александровский сад, Боровицкая
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
18 мая, среда, 19:00

Король Лир

Драматический,
16+
Выбрать места
18 мая, среда, 19:30

Соломенная шляпка

Комедия, Музыкальный,
16+
Выбрать места
19 мая, четверг, 19:30

Неосторожная актриса

Моноспектакль,
16+
Выбрать места
20 мая, пятница, 20:00

Истории любви

Музыкальный, Моноспектакль,
16+
Выбрать места
21 мая, суббота, 19:00

Царь Эдип

Драматический,
16+
Выбрать места
21 мая, суббота, 19:30

Дурочка

Комедия,
16+
Выбрать места
22 мая, воскресенье, 19:00

Ромул Великий

Драматический,
16+
Выбрать места
23 мая, понедельник, 19:00

Бег

Драматический,
16+
Выбрать места
24 мая, вторник, 19:00

Мадемуазель Нитуш

Комедия, Драматический,
16+
Выбрать места
24 мая, вторник, 19:30

Платонов. Рассказы

Драматический,
16+
Выбрать места
25 мая, среда, 19:00

Евгений Онегин

Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
26 мая, четверг, 19:00

Улыбнись нам, Господи

Драматический,
16+
Выбрать места
26 мая, четверг, 19:30

Записки сумасшедшего

Моноспектакль,
16+
Выбрать места
27 мая, пятница, 19:00

Мнимый больной

Драматический,
16+
Выбрать места
27 мая, пятница, 20:00

По волне моей памяти

Творческий вечер,
12+
Выбрать места
28 мая, суббота, 12:00

Кот в сапогах

Детский,
6+
Выбрать места
28 мая, суббота, 19:00

Дядя Ваня

Драматический,
16+
Выбрать места
28 мая, суббота, 20:00

В Александровском саду

Творческий вечер,
16+
Выбрать места
29 мая, воскресенье, 12:00

Питер Пэн

Детский,
6+
Выбрать места
30 мая, понедельник, 19:00

Мадемуазель Нитуш

Комедия, Драматический,
16+
Выбрать места
30 мая, понедельник, 19:30

Матренин двор

Драматический,
16+
Выбрать места
1 июня, среда, 19:00

Учимся быть артистами!

Творческий вечер, Музыкальный,
16+
Выбрать места
1 июня, среда, 20:00

Мюзикл. Live

Детский, Музыкальный,
6+
Выбрать места
2 июня, четверг, 19:00

Мертвые души

Драматический,
16+
Выбрать места
3 июня, пятница, 19:00

Аудиенция

Драматический,
16+
Выбрать места
3 июня, пятница, 20:00

Мистер Twister

Творческий вечер,
12+
Выбрать места
4 июня, суббота, 12:00

Питер Пэн

Детский,
6+
Выбрать места
4 июня, суббота, 13:00

Красная Шапочка

Детский, Музыкальный, Сторителлинг,
0+
Выбрать места
4 июня, суббота, 19:00

Аудиенция

Драматический,
16+
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 12:00

Питер Пэн

Детский,
6+
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 19:00

Пер Гюнт

Драматический,
18+
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 19:30

Крик лангусты

Драматический,
16+
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 20:00

Вечер Лики Руллы. О чем поют мужчины

Творческий вечер, Музыкальный, Моноспектакль,
16+
Выбрать места
6 июня, понедельник, 19:00

Мадемуазель Нитуш

Комедия, Драматический,
16+
Выбрать места
6 июня, понедельник, 20:00

Немой Онегин

Моноспектакль,
16+
Выбрать места
7 июня, вторник, 19:00

Король Лир

Драматический,
16+
Выбрать места
7 июня, вторник, 19:30

Соломенная шляпка

Комедия, Музыкальный,
16+
Выбрать места
7 июня, вторник, 19:30

Матренин двор

Драматический,
16+
Выбрать места
8 июня, среда, 19:00

Война и мир

Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
8 июня, среда, 19:30

Люся. Признание в любви

Драматический,
16+
Выбрать места
9 июня, четверг, 19:00

Война и мир

Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
9 июня, четверг, 19:30

Гроза

Драматический,
16+
Выбрать места
10 июня, пятница, 19:00

Улыбнись нам, Господи

Драматический,
16+
Выбрать места
10 июня, пятница, 19:30

Записки сумасшедшего

Моноспектакль,
16+
Выбрать места
10 июня, пятница, 19:30

Ричард III

Драматический, Классическая драма,
16+
Выбрать места
10 июня, пятница, 20:00

Истории любви

Музыкальный, Моноспектакль,
16+
Выбрать места
11 июня, суббота, 13:00

Сказка о попе и работнике его Балде

Детский, Интерактивная,
6+
Выбрать места
11 июня, суббота, 19:00

Маскарад

Драматический,
16+
Выбрать места
11 июня, суббота, 19:30

Люся. Признание в любви

Драматический,
16+
Выбрать места
11 июня, суббота, 19:30

Рождество на чердаке

Драматический,
16+
Выбрать места
11 июня, суббота, 20:00

45 оттенков разного

Творческий вечер,
16+
Выбрать места
12 июня, воскресенье, 12:00

Питер Пэн

Детский,
6+
Выбрать места
12 июня, воскресенье, 19:00

Театр

Драматический,
16+
Выбрать места
12 июня, воскресенье, 19:30

Сергеев и городок

Драматический,
16+
Выбрать места
13 июня, понедельник, 15:00
Выбрать места
13 июня, понедельник, 19:00

Мадемуазель Нитуш

Комедия, Драматический,
16+
Выбрать места
14 июня, вторник, 19:00

Война и мир

Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
14 июня, вторник, 19:30

Дурочка

Комедия,
16+
Выбрать места
15 июня, среда, 19:00

Мадемуазель Нитуш

Комедия, Драматический,
16+
Выбрать места
15 июня, среда, 19:30
Выбрать места
16 июня, четверг, 19:00

Анна Каренина

Танцевальный,
16+
Выбрать места
16 июня, четверг, 20:00
Выбрать места
17 июня, пятница, 19:00

Евгений Онегин

Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
18 июня, суббота, 12:00

Питер Пэн

Детский,
6+
Выбрать места
18 июня, суббота, 19:00

Бег

Драматический,
16+
Выбрать места
18 июня, суббота, 19:30

Мужчины и женщины

Драматический,
16+
Выбрать места
18 июня, суббота, 20:00

Дом из стихов

Творческий вечер, Моноспектакль,
16+
Выбрать места
19 июня, воскресенье, 12:00

Питер Пэн

Детский,
6+
Выбрать места
19 июня, воскресенье, 19:00

Дядя Ваня

Драматический,
16+
Выбрать места
19 июня, воскресенье, 19:30

Соломенная шляпка

Комедия, Музыкальный,
16+
Выбрать места
20 июня, понедельник, 19:30

Платонов. Рассказы

Драматический,
16+
Выбрать места
20 июня, понедельник, 20:00

Давайте негромко

Творческий вечер,
12+
Выбрать места
21 июня, вторник, 19:00

Мнимый больной

Драматический,
16+
Выбрать места
21 июня, вторник, 20:00

Я думаю о ней...

Творческий вечер, Музыкальный, Моноспектакль,
16+
Выбрать места
22 июня, среда, 19:00

Царь Эдип

Драматический,
16+
Выбрать места
22 июня, среда, 19:30

Крик лангусты

Драматический,
16+
Выбрать места
22 июня, среда, 20:00

Материнское поле

Премьеры, Драматический,
16+
Выбрать места
23 июня, четверг, 19:00

Аудиенция

Драматический,
16+
Выбрать места
23 июня, четверг, 19:30

Матренин двор

Драматический,
16+
Выбрать места
23 июня, четверг, 19:30
Выбрать места
23 июня, четверг, 20:00

«Домисольки»

Живая музыка,
6+
Выбрать места
24 июня, пятница, 19:00

Аудиенция

Драматический,
16+
Выбрать места
24 июня, пятница, 19:30

Дурочка

Комедия,
16+
Выбрать места
24 июня, пятница, 19:30

Записки сумасшедшего

Моноспектакль,
16+
Выбрать места
24 июня, пятница, 20:00

От романса до мюзикла

Творческий вечер, Музыкальный, Моноспектакль,
16+
Выбрать места
25 июня, суббота, 19:00

Мертвые души

Драматический,
16+
Выбрать места
25 июня, суббота, 20:00

Кабаре «Бродячая собака»

Творческий вечер,
12+
Выбрать места
26 июня, воскресенье, 19:00

Мертвые души

Драматический,
16+
Выбрать места
26 июня, воскресенье, 19:30

Медея

Драматический,
16+
Выбрать места
26 июня, воскресенье, 20:00

В Александровском саду

Творческий вечер,
16+
Выбрать места
27 июня, понедельник, 19:00

Евгений Онегин

Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
28 июня, вторник, 19:00

Война и мир

Драма, Драматический,
16+
Выбрать места
28 июня, вторник, 19:30

Гроза

Драматический,
16+
Выбрать места
29 июня, среда, 19:30

Минетти

Драматический,
16+
Выбрать места
1 июля, пятница, 19:00

Чайка

Комедия,
12+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий