Театр им. Наталии Сац

+7 (495) 930 70 21
+7 (495) 120 25 15
+7 (495) 930 51 77
просп. Вернадского, 5, м. Университет
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
23 февраля, пятница, 13:00
Выбрать места
23 февраля, пятница, 14:00

Мойдодыр

Опера, Премьеры, Детский,
0+
Выбрать места
23 февраля, пятница, 16:00

Сын полка

Опера, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
23 февраля, пятница, 17:00
Выбрать места
24 февраля, суббота, 12:00

Волшебник Изумрудного города

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
24 февраля, суббота, 16:00

Волшебник Изумрудного города

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
24 февраля, суббота, 19:00
Выбрать места
25 февраля, воскресенье, 12:00

Теремок

Опера,
0+
Выбрать места
25 февраля, воскресенье, 14:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
25 февраля, воскресенье, 17:00

Путешествие Незнайки

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
25 февраля, воскресенье, 18:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
28 февраля, среда, 19:00

Маскарад

Балет,
12+
Выбрать места
3 марта, суббота, 12:00
Выбрать места
3 марта, суббота, 16:00
Выбрать места
3 марта, суббота, 17:00

Женитьба

Опера, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
4 марта, воскресенье, 12:00
Выбрать места
4 марта, воскресенье, 13:00

Приключения Людвига и Тутты

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
4 марта, воскресенье, 17:00

Приключения Людвига и Тутты

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
7 марта, среда, 19:00

Кармен

Опера,
12+
Выбрать места
8 марта, четверг, 12:00

Мойдодыр

Опера, Премьеры, Детский,
0+
Выбрать места
8 марта, четверг, 14:00

Мойдодыр

Опера, Премьеры, Детский,
0+
Выбрать места
8 марта, четверг, 17:00
Выбрать места
8 марта, четверг, 18:00

Лебединое озеро

Балет, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
9 марта, пятница, 12:00

Кошкин дом

Опера, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
9 марта, пятница, 14:00

Кошкин дом

Опера, Детские спектакли,
0+
Выбрать места
9 марта, пятница, 16:00

Лебединое озеро

Балет, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
9 марта, пятница, 17:00
Выбрать места
10 марта, суббота, 12:00

Ночь перед Рождеством

Опера, Детский,
6+
Выбрать места
10 марта, суббота, 16:00

Ночь перед Рождеством

Опера, Детский,
6+
Выбрать места
10 марта, суббота, 17:00
Выбрать места
11 марта, воскресенье, 12:00

Волшебник Изумрудного города

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 марта, воскресенье, 16:00

Волшебник Изумрудного города

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 марта, воскресенье, 17:00

Тайный брак

Опера,
12+
Выбрать места
15 марта, четверг, 19:00

Сон разума

Драматические спектакли,
12+
Выбрать места
16 марта, пятница, 19:00
Выбрать места
17 марта, суббота, 12:00
Выбрать места
17 марта, суббота, 13:00

Путешествие Незнайки

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
17 марта, суббота, 16:00
Выбрать места
18 марта, воскресенье, 12:00

Теремок

Опера,
0+
Выбрать места
18 марта, воскресенье, 14:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
18 марта, воскресенье, 18:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
22 марта, четверг, 18:00
Выбрать места
24 марта, суббота, 12:00

Теремок

Опера,
0+
Выбрать места
24 марта, суббота, 13:00

Королевский бутерброд

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
24 марта, суббота, 14:00

Золотой петушок

Балет, Опера,
6+
Выбрать места
24 марта, суббота, 18:00

Золотой петушок

Балет, Опера,
6+
Выбрать места
25 марта, воскресенье, 11:00
Выбрать места
25 марта, воскресенье, 13:00
Выбрать места
25 марта, воскресенье, 15:00
Выбрать места
25 марта, воскресенье, 17:00
Выбрать места
28 марта, среда, 16:00

Снежная королева

Опера, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 марта, четверг, 16:00

Дитя и волшебство

Опера, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
30 марта, пятница, 17:00
Выбрать места
30 марта, пятница, 18:00

Аэлита

Балет, Премьеры,
12+
Выбрать места
31 марта, суббота, 12:00

Мойдодыр

Опера, Премьеры, Детский,
0+
Выбрать места
31 марта, суббота, 14:00

Мойдодыр

Опера, Премьеры, Детский,
0+
Выбрать места
31 марта, суббота, 16:00

Гадкий утенок

Опера,
6+
Выбрать места
1 апреля, воскресенье, 12:00

Двенадцать месяцев

Опера, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
1 апреля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
1 апреля, воскресенье, 16:00

Двенадцать месяцев

Опера, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
7 апреля, суббота, 12:00

Волшебник Изумрудного города

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
7 апреля, суббота, 16:00

Волшебник Изумрудного города

Мюзикл, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
8 апреля, воскресенье, 12:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
8 апреля, воскресенье, 16:00

Щелкунчик

Балет, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
8 апреля, воскресенье, 17:00
Выбрать места
12 апреля, четверг, 19:00

Повелитель мух

Опера, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
13 апреля, пятница, 19:00

Лебединое озеро

Балет, Детские спектакли,
12+
Выбрать места
14 апреля, суббота, 13:00

Съедобные сказки

Опера, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
15 апреля, воскресенье, 12:00

Белоснежка

Детские спектакли, Музыкальные спектакли,
6+
Выбрать места
15 апреля, воскресенье, 13:00
Выбрать места
15 апреля, воскресенье, 17:00
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий