Студия театрального искусства

+7 (495) 646 74 59
+7 (495) 646 74 55
+7 964 786 63 75
Станиславского, 21, стр. 7, м. Таганская, Марксистская
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
28 апреля, пятница, 19:00

Самоубийца

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
29 апреля, суббота, 19:00

Записки покойника

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
30 апреля, воскресенье, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
2 мая, вторник, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
3 мая, среда, 19:00

Кира Георгиевна

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
5 мая, пятница, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
6 мая, суббота, 19:00

Захудалый род

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
7 мая, воскресенье, 19:00

Записные книжки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
11 мая, четверг, 19:00

Игроки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
12 мая, пятница, 19:00

Москва–Петушки

Драматические спектакли,
18+
Выбрать места
13 мая, суббота, 19:00

Три года

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
14 мая, воскресенье, 19:00

Битва жизни

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
16 мая, вторник, 19:00

Самоубийца

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
17 мая, среда, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
19 мая, пятница, 19:00

Брат Иван Федорович

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
20 мая, суббота, 19:00

Записки покойника

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
23 мая, вторник, 19:00

Игроки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
24 мая, среда, 19:00

Москва–Петушки

Драматические спектакли,
18+
Выбрать места
30 мая, вторник, 19:00

Кира Георгиевна

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
31 мая, среда, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
2 июня, пятница, 19:00

Игроки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
3 июня, суббота, 19:00

Записки покойника

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
4 июня, воскресенье, 19:00

Брат Иван Федорович

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
7 июня, среда, 19:00

Кира Георгиевна

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
8 июня, четверг, 19:00

Записные книжки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
10 июня, суббота, 19:00

Захудалый род

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
11 июня, воскресенье, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
14 июня, среда, 19:00

Москва–Петушки

Драматические спектакли,
18+
Выбрать места
15 июня, четверг, 19:00

Кира Георгиевна

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
16 июня, пятница, 19:00

Записки покойника

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
17 июня, суббота, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
18 июня, воскресенье, 19:00

Самоубийца

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
21 июня, среда, 19:00

Кира Георгиевна

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
22 июня, четверг, 19:00

Битва жизни

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
23 июня, пятница, 19:00

Записные книжки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
24 июня, суббота, 19:00

Игроки

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
25 июня, воскресенье, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
28 июня, среда, 19:00

Самоубийца

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
29 июня, четверг, 19:00

Москва–Петушки

Драматические спектакли,
18+
Выбрать места
30 июня, пятница, 19:00

Мастер и Маргарита

Драматические спектакли,
16+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий