РАМТ

+7 (495) 692 00 69
+7 (495) 692 18 79 ( на Б.Дмитровке
4)
+7 (495) 692 65 72
Театральная пл., 2, м. Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
22 августа, среда, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
23 августа, четверг, 19:00
Выбрать места
23 августа, четверг, 19:00
Выбрать места
24 августа, пятница, 19:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
24 августа, пятница, 19:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
25 августа, суббота, 19:00

Дон Кихот

Балет,
6+
Выбрать места
26 августа, воскресенье, 19:00
Выбрать места
27 августа, понедельник, 19:00

Жизель

Балет,
6+
Выбрать места
28 августа, вторник, 19:00
Выбрать места
28 августа, вторник, 19:00
Выбрать места
8 сентября, суббота, 19:00

Школа жен

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
16 сентября, воскресенье, 19:00

Эраст Фандорин

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
18 сентября, вторник, 19:00

Карамора

Премьера, Драма, Классическая драма,
18+
Выбрать места
19 сентября, среда, 19:00

Два веронца

Комедия, Премьера,
12+
Выбрать места
20 сентября, четверг, 19:00

Я хочу в школу

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
21 сентября, пятница, 19:00

Кот стыда

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
22 сентября, суббота, 12:00

Четвертый богатырь

Премьера, Детский,
6+
Выбрать места
22 сентября, суббота, 19:00

Цветы для Элджернона

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
23 сентября, воскресенье, 19:00

Инь и Ян. Белая версия

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
24 сентября, понедельник, 20:00
Выбрать места
25 сентября, вторник, 20:00

Коновалов

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
26 сентября, среда, 19:00

Цветы для Элджернона

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
28 сентября, пятница, 19:00

Последние дни

Премьера, Драма, Классическая драма,
18+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 12:00

Чисто английское привидение

Драма спектакли, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 19:00

Сотворившая чудо

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 12:00

Денискины рассказы

Драма спектакли,
6+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 19:00

Чехов-gala

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
1 октября, понедельник, 19:00

Вишневый сад

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
1 октября, понедельник, 20:00

Коновалов

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
2 октября, вторник, 19:00

Свои люди — сочтемся

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
2 октября, вторник, 19:30

Русалка

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
3 октября, среда, 19:00

Цветы для Элджернона

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
3 октября, среда, 19:30

Жизнь одна

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
4 октября, четверг, 19:00

Северная Одиссея

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
5 октября, пятница, 19:00

Нюрнберг

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
5 октября, пятница, 19:30

Мой внук Вениамин

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
6 октября, суббота, 12:00

Четвертый богатырь

Премьера, Детский,
6+
Выбрать места
6 октября, суббота, 19:00

Алые паруса

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
7 октября, воскресенье, 12:00

Приключения Тома Сойера

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
7 октября, воскресенье, 19:00

Я хочу в школу

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
10 октября, среда, 19:00

Цветы для Элджернона

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
11 октября, четверг, 19:00

Будденброки

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
11 октября, четверг, 19:30

Дом с башенкой

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
12 октября, пятница, 19:00

Последние дни

Премьера, Драма, Классическая драма,
18+
Выбрать места
12 октября, пятница, 19:30
Выбрать места
13 октября, суббота, 11:00

Денискины рассказы

Драма спектакли,
6+
Выбрать места
13 октября, суббота, 19:00

Демократия

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 12:00

Чисто английское привидение

Драма спектакли, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 19:00

Инь и Ян. Черная версия

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
20 октября, суббота, 11:00

Сказки на всякий случай

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
20 октября, суббота, 19:00

Сотворившая чудо

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
20 октября, суббота, 19:00

Два веронца

Комедия, Премьера,
12+
Выбрать места
27 октября, суббота, 19:00

Чехов-gala

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
27 октября, суббота, 20:00

Коновалов

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 11:00

Денискины рассказы

Драма спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 14:00

Денискины рассказы

Драма спектакли,
6+
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 19:00

Кот стыда

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
29 октября, понедельник, 12:00

Четвертый богатырь

Премьера, Детский,
6+
Выбрать места
29 октября, понедельник, 19:00

Я хочу в школу

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
30 октября, вторник, 12:00

Кролик Эдвард

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
30 октября, вторник, 19:00

Мушкетеры

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
31 октября, среда, 12:00

Принц и нищий

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
31 октября, среда, 19:00

Олеанна

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
1 ноября, четверг, 19:00

Четвертый богатырь

Премьера, Детский,
6+
Выбрать места
2 ноября, пятница, 20:00

Коновалов

Драма, Классическая драма,
16+
Выбрать места
3 ноября, суббота, 12:00

Рикки

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
4 ноября, воскресенье, 11:00

Приключения Тома Сойера

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
5 ноября, понедельник, 19:00

Алые паруса

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
6 ноября, вторник, 19:00

Нюрнберг

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
7 ноября, среда, 19:00

Последние дни

Премьера, Драма, Классическая драма,
18+
Выбрать места
7 ноября, среда, 19:30
Выбрать места
10 ноября, суббота, 11:00

Чисто английское привидение

Драма спектакли, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, воскресенье, 12:00

Принц и нищий

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, воскресенье, 15:00

Почти взаправду

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, воскресенье, 18:00

Почти взаправду

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
12 ноября, понедельник, 19:00

В пылающей тьме

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
12 ноября, понедельник, 19:30

Шатов. Кириллов. Петр

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
14 ноября, среда, 19:00

Rock'n'roll

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
17 ноября, суббота, 19:30

Зима тревоги нашей

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
18 ноября, воскресенье, 19:00

Кот стыда

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
18 ноября, воскресенье, 19:00

Два веронца

Комедия, Премьера,
12+
Выбрать места
21 ноября, среда, 12:00

Четвертый богатырь

Премьера, Детский,
6+
Выбрать места
21 ноября, среда, 19:00

Свои люди — сочтемся

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
22 ноября, четверг, 19:00

Чехов-gala

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
22 ноября, четверг, 19:30

В дороге

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
24 ноября, суббота, 12:00

Чисто английское привидение

Драма спектакли, Детские спектакли,
6+
Выбрать места
24 ноября, суббота, 19:00

Инь и Ян. Белая версия

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
28 ноября, среда, 19:00

Ничья длится мгновение

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
28 ноября, среда, 19:00

Два веронца

Комедия, Премьера,
12+
Выбрать места
28 ноября, среда, 19:30

Карамора

Премьера, Драма, Классическая драма,
18+
Выбрать места
29 ноября, четверг, 19:00

Последние дни

Премьера, Драма, Классическая драма,
18+
Выбрать места
29 ноября, четверг, 19:30

Жизнь одна

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
30 ноября, пятница, 19:00

Северная Одиссея

Драма спектакли,
16+
Выбрать места
24 декабря, понедельник, 15:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
24 декабря, понедельник, 19:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
31 декабря, понедельник, 11:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
31 декабря, понедельник, 15:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
31 декабря, понедельник, 19:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
1 января, вторник, 15:00

Щелкунчик

Балет,
6+
Выбрать места
1 января, вторник, 19:00

Щелкунчик

Балет,
6+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий