РАМТ

+7 (495) 692 00 69
+7 (495) 692 18 79
Театральная пл., 2, м. Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
22 сентября, среда, 19:00
Выбрать места
22 сентября, среда, 19:30

Станционный смотритель

Драматический, Классическая драма,
16+
Выбрать места
23 сентября, четверг, 19:30

В добрый час!

Премьеры, Драматический,
16+
Выбрать места
2 октября, суббота, 19:00

Слава

Поп,
12+
Выбрать места
5 октября, вторник, 19:00

Сын

Драматический,
18+
Выбрать места
6 октября, среда, 19:00

Сын

Драматический,
18+
Выбрать места
7 октября, четверг, 19:00

Я хочу в школу

Драматический,
12+
Выбрать места
8 октября, пятница, 15:30
Выбрать места
8 октября, пятница, 18:00
Выбрать места
8 октября, пятница, 19:00

Манюня

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
9 октября, суббота, 12:00
Выбрать места
9 октября, суббота, 19:00

Манюня

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
9 октября, суббота, 19:30

Олеанна

Драматический,
16+
Выбрать места
10 октября, воскресенье, 12:00

Чисто английское привидение

Драматический, Детский,
6+
Выбрать места
10 октября, воскресенье, 19:00

Чехов-gala

Драматический,
16+
Выбрать места
11 октября, понедельник, 12:00

Принц и нищий

Детский,
6+
Выбрать места
11 октября, понедельник, 15:30
Выбрать места
11 октября, понедельник, 19:00

Лада, или Радость

Драматический,
18+
Выбрать места
12 октября, вторник, 15:30

Аудиоспектакль «Сто»

Иммерсивный,
12+
Выбрать места
12 октября, вторник, 16:00

Аудиоспектакль «Сто»

Иммерсивный,
12+
Выбрать места
12 октября, вторник, 19:00

Мушкетеры

Драматический,
16+
Выбрать места
13 октября, среда, 12:00
Выбрать места
13 октября, среда, 19:00

Я хочу в школу

Драматический,
12+
Выбрать места
14 октября, четверг, 19:00

Цветы для Элджернона

Драматический,
18+
Выбрать места
15 октября, пятница, 12:00

Бесстрашный барин

Драматический, Детский,
6+
Выбрать места
15 октября, пятница, 12:30

Василисса

Премьеры, Детский,
12+
Выбрать места
15 октября, пятница, 15:00

Кролик Эдвард

Драматический,
12+
Выбрать места
15 октября, пятница, 19:00

Кролик Эдвард

Драматический,
12+
Выбрать места
15 октября, пятница, 19:30

Оборванец

Драматический,
18+
Выбрать места
16 октября, суббота, 12:00
Выбрать места
16 октября, суббота, 15:30
Выбрать места
16 октября, суббота, 18:00
Выбрать места
16 октября, суббота, 19:00

Манюня

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
17 октября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
17 октября, воскресенье, 19:00

Цветы для Элджернона

Драматический,
18+
Выбрать места
19 октября, вторник, 19:30

В добрый час!

Премьеры, Драматический,
16+
Выбрать места
20 октября, среда, 19:00

Горе от ума

Драматический,
16+
Выбрать места
21 октября, четверг, 19:00

Горе от ума

Драматический,
16+
Выбрать места
22 октября, пятница, 19:00

Черная курица

Детский,
6+
Выбрать места
22 октября, пятница, 19:30

Оборванец

Драматический,
18+
Выбрать места
23 октября, суббота, 12:00

Черная курица

Детский,
6+
Выбрать места
24 октября, воскресенье, 12:00

Денискины рассказы

Драматический,
6+
Выбрать места
24 октября, воскресенье, 18:00

Денискины рассказы

Драматический,
6+
Выбрать места
29 октября, пятница, 19:00

Эраст Фандорин

Драматический,
16+
Выбрать места
30 октября, суббота, 12:00
Выбрать места
30 октября, суббота, 19:00

Эраст Фандорин

Драматический,
16+
Выбрать места
31 октября, воскресенье, 19:00

Мушкетеры

Драматический,
16+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий