Глас

+7 (495) 959 17 39
+7 (495) 959 17 40
Б.Татарская, 29, м. Новокузнецкая, Павелецкая, Добрынинская, Третьяковская, Серпуховская
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
22 сентября, среда, 19:00

Село Степанчиково и...

Драматический,
16+
Выбрать места
24 сентября, пятница, 19:00
Выбрать места
25 сентября, суббота, 18:00

Горящие письма

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
29 сентября, среда, 19:00

Имя России — Александр Невский

Премьеры, Драматический, Музыкальный,
12+
Выбрать места
1 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
2 октября, суббота, 12:00
Выбрать места
2 октября, суббота, 18:00

Женитьба Бальзаминова

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
3 октября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
5 октября, вторник, 19:00

Русский крест

Драматический,
16+
Выбрать места
6 октября, среда, 19:00

Село Степанчиково и...

Драматический,
16+
Выбрать места
7 октября, четверг, 19:00

Николай Рубцов

Музыкальный,
16+
Выбрать места
8 октября, пятница, 19:00

Беда от нежного сердца

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
9 октября, суббота, 12:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
9 октября, суббота, 18:00

Люби меня, как я тебя

Драматический,
16+
Выбрать места
10 октября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
13 октября, среда, 19:00
Выбрать места
15 октября, пятница, 19:00

Имя России — Александр Невский

Премьеры, Драматический, Музыкальный,
12+
Выбрать места
16 октября, суббота, 18:00

Два брата

Драматический,
12+
Выбрать места
17 октября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
22 октября, пятница, 19:00

Сергей Есенин

Драматический,
16+
Выбрать места
23 октября, суббота, 18:00

Ванька, не зевай!

Драматический,
16+
Выбрать места
24 октября, воскресенье, 15:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
27 октября, среда, 19:00

Живы будем — не помрем!

Драматический,
16+
Выбрать места
29 октября, пятница, 19:00
Выбрать места
30 октября, суббота, 12:00
Выбрать места
30 октября, суббота, 18:00

Беда от нежного сердца

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
31 октября, воскресенье, 15:00

Дитя души

Драматический,
12+
Выбрать места
3 ноября, среда, 19:00

Корсунская легенда

Драматический,
12+
Выбрать места
4 ноября, четверг, 18:00

За Русь святую

Драматический,
12+
Выбрать места
5 ноября, пятница, 19:00

Горящие письма

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
6 ноября, суббота, 12:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
6 ноября, суббота, 18:00

Люби меня, как я тебя

Драматический,
16+
Выбрать места
7 ноября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
10 ноября, среда, 19:00

Имя России — Александр Невский

Премьеры, Драматический, Музыкальный,
12+
Выбрать места
12 ноября, пятница, 19:00

Николай Рубцов

Музыкальный,
16+
Выбрать места
13 ноября, суббота, 12:00
Выбрать места
13 ноября, суббота, 18:00

Два брата

Драматический,
12+
Выбрать места
14 ноября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
16 ноября, вторник, 19:00
Выбрать места
17 ноября, среда, 19:00

Село Степанчиково и...

Драматический,
16+
Выбрать места
19 ноября, пятница, 19:00

Женитьба Бальзаминова

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
20 ноября, суббота, 18:00

Сергей Есенин

Драматический,
16+
Выбрать места
21 ноября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
21 ноября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
23 ноября, вторник, 19:00

Ревизор

Комедия,
12+
Выбрать места
25 ноября, четверг, 19:00

Русский крест

Драматический,
16+
Выбрать места
26 ноября, пятница, 19:00

Беда от нежного сердца

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
27 ноября, суббота, 12:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
27 ноября, суббота, 18:00

Горящие письма

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
28 ноября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
28 ноября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
30 ноября, вторник, 19:00

Имя России — Александр Невский

Премьеры, Драматический, Музыкальный,
12+
Выбрать места
2 декабря, четверг, 19:00

Живы будем — не помрем!

Драматический,
16+
Выбрать места
4 декабря, суббота, 12:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
4 декабря, суббота, 18:00

Люби меня, как я тебя

Драматический,
16+
Выбрать места
5 декабря, воскресенье, 15:00
Выбрать места
8 декабря, среда, 19:00
Выбрать места
9 декабря, четверг, 19:00

Сергей Есенин

Драматический,
16+
Выбрать места
11 декабря, суббота, 12:00
Выбрать места
11 декабря, суббота, 18:00

Женитьба Бальзаминова

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
12 декабря, воскресенье, 15:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
15 декабря, среда, 19:00

Имя России — Александр Невский

Премьеры, Драматический, Музыкальный,
12+
Выбрать места
17 декабря, пятница, 19:00
Выбрать места
18 декабря, суббота, 12:00
Выбрать места
18 декабря, суббота, 18:00

Два брата

Драматический,
12+
Выбрать места
19 декабря, воскресенье, 15:00

Дитя души

Драматический,
12+
Выбрать места
21 декабря, вторник, 19:00

Русский крест

Драматический,
16+
Выбрать места
23 декабря, четверг, 19:00

Ревизор

Комедия,
12+
Выбрать места
24 декабря, пятница, 19:00

Люби меня, как я тебя

Драматический,
16+
Выбрать места
25 декабря, суббота, 12:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
25 декабря, суббота, 15:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
26 декабря, воскресенье, 12:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
26 декабря, воскресенье, 15:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
29 декабря, среда, 19:00

Николай Рубцов

Музыкальный,
16+
Выбрать места
31 декабря, пятница, 12:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
31 декабря, пятница, 18:00

Беда от нежного сердца

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
2 января, воскресенье, 12:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
2 января, воскресенье, 15:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
3 января, понедельник, 12:00
Выбрать места
3 января, понедельник, 15:00
Выбрать места
4 января, вторник, 12:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
4 января, вторник, 15:00

Русалочка

Детский,
0+
Выбрать места
5 января, среда, 12:00
Выбрать места
5 января, среда, 18:00

Горящие письма

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
6 января, четверг, 12:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
7 января, пятница, 15:00

Это сам Христос-малютка

Драматический, Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
8 января, суббота, 12:00
Выбрать места
8 января, суббота, 18:00

Женитьба Бальзаминова

Комедия, Музыкальный,
12+
Выбрать места
9 января, воскресенье, 12:00
Выбрать места
9 января, воскресенье, 15:00
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий