Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.2

Спектакль в Москве
Люболь

Постановка - Ленком Марка Захарова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Первую премьеру 2022 года театр "Ленком Марка Захарова" подготовил к главному весеннему празднику - 8 марта. Народный артист России Андрей Соколов завершил работу над спектаклем под названием «ЛюБоль» по пьесе Андрея Яхонтова, которая давно не давала покоя режиссеру и артисту. Именно в этих двух ипостасях Соколов предстаёт перед публикой, исполняя кроме режиссерской, одну из главных ролей в спектакле.
Сложносочиненное название спектакля - «ЛюБоль», вполне обоснованно соединяет в себе два близких жизненных понятия, два чувства - любовь и боль. Именно вокруг них строятся главный конфликт и сюжетная линия пьесы. В этом захватывающе-современном зрелище переплетены отчаянная фантазия и пронзительная правда. В спектакле много музыки, неожиданных трюков и ярких эффектов. Главную роль исполняет актриса театра Моссовета, заслуженная артистка России Екатерина Гусева, приглашенная «Ленкомом Марка Захарова» специально для данной постановки.
  • Люболь – афиша
  • Люболь – афиша
  • Люболь – афиша
Драматический
16+
Андрей Соколов
8 марта 2022

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Alla
307 отзывов, 883 оценки, рейтинг 1196
21 мая 2022
Смотреть если любите Ивана Агапова, Андрея Соколова, Екатерину Гусеву, Светлану Илюхину

Мелодрама на сцене о зависимых отношениях. Как только женятся (Екатерина в подвенечном платье), приходит смерть со смокингами без спины. Обожаю Ивана Агапова особенно после просмотренной Грозы поставленной для его и Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой студентов. Здесь же нет, не ходить.

3
1
1
Пользователь Афиши №1605998
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 3
2 апреля 2022
Ужасно. Это как российский современный сериал внезапно увидеть в ленкоме...

Ни мысли, Ни красоты, ни игры актёров...резинка от презерватива на голове - это не то,что ждёшь от ленкома...

3
1
1
Fedor Makarof
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 декабря 2022

Позорище для Ленкома, а не спектакль. Испытываешь неловкость, за бездарную игру актеров и примитивную постановку. Одна из зрительниц сказала: "Захаров за такое ноги бы вырвал". 100% да. Ушли после 1 действия. Но плюс художникам за интересные декорации.

0
0
1
НАТАЛЬЯ МИНАЙЧЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 июня 2022
Нудятина и примитив

Спектакль трёх НИ: ни драматургии, ни режиссуры, ни актерской игры. Жаль потраченных впустую времени и денег. И несбывшихся надежд от встречи с великим когда-то театром. Слава богу, Захаров этого не видел!

0
0
8
СЕРГЕЙ ЛЕОНТЬЕВ
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
30 мая 2022
Спектакль понравился!

Спектакль понравился. Смотрится на одном дыхании, превосходная игра актеров. А пьеса Яхонтова - притча что-то от Арбузова до Ерофеева... А Соколову как режиссеру и актеру - браво (я был на спектакле с Соколовым-Гусевой-Агаповым).

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все