Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Ученая семейка и квадрокоптер

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
О спектакле
Детский спектакль «Учёная семейка и квадрокоптер» Вы верите в чудеса, созданные своими руками? А ведь такие встречаются… И мы готовы познакомить вас с замечательной, учёной семейкой. Они не волшебники. Они занимаются наукой. Ведь она и есть настоящее чудо! Итак, вашему вниманию предлагается интерактивный шоу-спектакль «Учёная семейка и квадрокоптер». Знакомьтесь: Иван Степанович, глава семьи, сохранивший юношеский задор, ученый, испытатель, конструктор и исследователь. Мария Ивановна, жена главы семьи, всегда готова подставить плечо мужу в его самых невероятных изысканиях. Миша, внук Ивана Степановича – его верный помощник и конструктивный критик. Лиза, внучка Ивана Степановича, девушка яркая, со всеми вытекающими последствиями молодости. Мы приглашаем вас в гости к этой дружной семейке. В их камерный зал, всего на тридцать гостей, у них всегда уютно, как дома и жизнь там бьет ключом! Потому как в представлении принимают участие все герои – независимо, где они находятся – на сцене или за кулисами. И вы сможете не просто увидеть спектакль, необычное шоу и уникальные опыты, основанные исключительно на научных знаниях, вы станете непосредственными участниками всего происходящего! Интерактив гарантирован! А еще гарантированы чудесные сюрпризы, поразительные изобретения, веселое настроение! И сногсшибательный финал! Скучать не придется! В ролях на сцене в этом представлении: Миша – актер театра и кино, участник международных конкурсов иллюзионистов Павел Михайлов Лиза – актриса театра и кино Ивонна Пан В ролях за кулисами в этом представлении: Бабушка Мария Ивановна – народная артистка РФ Ольга Волкова Дедушка Иван Степанович – актёр театра и кино Виктор Цекало В разных представлениях выступают на сцене разные герои, разные истории и эксперименты!
  • Ученая семейка и квадрокоптер – афиша
  • Ученая семейка и квадрокоптер – афиша
  • Ученая семейка и квадрокоптер – афиша
  • Ученая семейка и квадрокоптер – афиша
Детский
0+
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4954686
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 12
8 ноября 2022

Необыкновенный детский спектакль! Интерактив! Познавательно! Дети выдвигают свои версии и делают это с удовольствием. Смешно и динамично. Ходили классом (3 класс), все в восторге!

2
0
10
Елена Елена
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 5
20 октября 2023
Прекрасное времяпровождение всей семьей!

Пришли во второй раз всей семьей! И в таком же восторге от новой истории! Опять ребенок узнал много нового. Прекрасное времяпровождение всей семьей!

1
0
10
Пользователь Афиши №5641485
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
15 мая 2023
Полезный досуг для всей семьи

Это второй спектакль Ученой семейки, который посещаем всей семьей. Спасибо за отличную идею семейного досуга. Досуга с пользой. Ждем продолжения)

1
0
10
Сергей Пахомов
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 0
5 февраля 2024
Умно, весело, познавательно

И умно, и весело, и познавательно. Хочется быть членом Ученой семейки, чтобы и твоя жизнь тоже била ключом. Это же целый пласт - как провести свободное время с семьей. А нужно не лениться, любить своих домочадцев и вовлекать детей во все свои начинания. Нужный старт детям - это ключ к их будущей интересной жизни. И не пустой семейный досуг, а продуманный. Посмотрим все спектакли из цикла Ученая семейка.

0
0
10
Юлия Кириченко
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
21 января 2024
Ученая семейка - любимый "сериал")

Квадрокоптер посмотрели третьим по счету. Сначала роботов, потом 3D принтер. И наша семья с детьми 5 и 9 лет абсолютные фанаты этого "сериала") Дети сами просили идти снова. Обстановка так располагает, дети чувствуют себя свободно и заинтересованно. С ними общаются и они познают много нового и полезного. А мы и сами с мужем с интересом бываем в гостях у Ученой семейки и с удовольствием наблюдаем за заинтересованными личиками сыновей.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все