Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4

Спектакль
Щенки спасатели: На страже Нового года

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Отряд поисково-спасательных Щенков уже готов выполнить миссию “На страже Нового Года”. В канун праздника наши герои получают спец-задание – найти и разоблачить злодея. Опасный преступник Черный Кот запланировал коварный план, создал реактор, способный отключить электричесnво в городе. Связь между семьями будет прервана, огни на елке не зажгутся, Нового Года не будет. Чтобы победить Великую тьму и зажечь огни, Щенки спасатели объединятся в команду с юными зрителями, научат быть отважными героями, выйдут на след преступника и разоблачат злодея. Ребят ждет серьезная подготовка – освоить суперспособности: сверхскорость, сверхсила, управление огнем, водой и ветром – стать настоящими супершпионами. Увлекательное приключение, сверхсекретные задания, захватывающий квест, яркие шоу, зажжение огней на елке и встреча Деда Мороза – город ждет своих супер-героев! Героем быть не просто! Но, дружная команда способна на все!
Детские елки, Детский
0+
50 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Юлия Пучкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 января 2023
Ни когда не пишу отзывы. Но это полнейший ужас! Это не шоу! Это спектакль! А правильнее сказать человек 8 переодетых анаматоров! Сидели на первом ряду! Очень хотелось уйти! Жаль было денег! И время ! Вначале были кошки! Ребенок ждал щенячий патруль. Костюмы ужасные- видно лица! Нет всех героев! Нет стендов перед «шоу» для фото! Не спели песню! Все выглядит как будто утренник в саду! Ни в коем случае больше не пойду и вам не советую! Билет стоил 4100! Не стоит и 1000

Ужасно! Спектакль начинающих артистов! Больше не пойдём!

0
0
1
ВИКТОРИЯ Климова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2022
Не ходите

Обидно, что организаторы зарабатывают на детях... очень жаль, что я не видели отзывы ниже перед тем как пойти, но может другие родители увидеят. Не тратьте свое время и деньги. Что это вообще было не знаю.
1. Название "щенки спасают новый год"
С какого-то боку был хагги ваги, который украл время.
2. За 20 минут до предствления обещали, что будет дед мороз и снегурочка, которые будут дарить подарки за стишки, и водить хоровод. По итогу, снегурочка принимала билеты, дед мороз дал чупа чупс(хоть что-то приятное)
3. Всего 3 актёра которые переодевались в разных персонажей.
4. Только 1 актёр, который хоть как-то знал сценарий, остальные пытались повторять движения танцев за ним. Позорище, так ужаснло сыграть под фанеру.. как будто с улицы людей привели и попросили попрыгать на сцене.
5. За такие деньги, что стоит представление однозначно можно было бы купить автомат, который пускает мыльные пузыри, а не то что они пытались там сделать.
Успокаивает только одно, что дочке понравилось, ей 3года.
Рядом сидел мальчик 6ти лет, грустный, сказал, что скучно. Я подумала, что это ещё мягко сказано..

0
0
2
Таня Карпова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2022
Не идите .

Были в КЗ Измайлово , полнейший бред , подойдёт детям 3 лет , которые в принципе не способны следить за сюжетом . Цена такому шоу 300 рубл ,а не 2000 тыс

0
0
1
Пользователь Афиши №5113500
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 января 2022
Это не шоу, а кража денег и времени.

Отъем денег у населения! Родители ни за что не покупайте билеты на это шоу! За эту сумму вы можете попасть с ребенком на действительно хорошие шоу (есть с чем сравнить, не буду писать куда можно пойти за такую же стоимость и даже ниже, чтобы не сочли за рекламу). УЖАС, СТЫД и ПОЗОР! Если б билет стоил рублей 300-500 ещё хоть как-то можно было бы понять, но за тысячи рублей нет. Начну с организации - покупали билеты в Международный центр, а оказалось, что шоу будет в старом здании театра Рюминой, при этом из информации была только рассылка по эл почте, письма которые потерялись в куче рекламных рассылок незаметили многие родители и куча слез детей, которых привезли на шоу, а его нет. В театре все там старое, обшарпанное, никакого новогоднего настроения с порога не было. Шоу это назвать сложно, к вечеру актеры были явно уставшие, один уже "тявкал" с трудом. Это просто кража денег у родителей, потому что почти все дети любят щенячий патруль и пошли мы туда исключительно из-за любимых героев. Разочарование дочки уже не исправить, ребенок ждал новогоднее шоу достойного качества с любимыми героями. Когда мы вышли она спросила: это что совсем для малышей? Подарок за 850 тоже не стоит приобретать.

0
0
1
Xsia Wolf
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 декабря 2021
Ёлка своих денег не стоит

Щенки спасатели
Сразу напишу, что дочь была в восторге от мероприятия, и конечно не заметила каких то отклонений. А я видимо слишком многого ожидала от спектакля…
Я с трепетом ждала данное мероприятие. Щенки спасатели, настоящие, прямо перед нами, дочь однозначно будет в восторге.
Когда в сентябре я заказывала билеты, на сайте писали что перед шоу, за 45 минут будет программа с Дедом Морозом.
Видимо из-за переноса спектакля в другое место, его отменили. Что ж это не самое страшное что могло произойти.
Ёлка, в понимание из моего детства это грандиозное, масштабное мероприятие. Огромная ёлка которую дети зажигают.
Такая же грандиозная реклама была и у щенков.
Мы сели в зале. Зал очень маленький. Сцена маленькая. МестА были занята все. (Не через одно).
Выходят щенки поют песню под фонограмму. Некоторые щенки просто не открывали рот…
Дальше шёл интерактив, в целом не плохо, если бы не одно но… Пушка с паром выстрелила болтом , попало мне в губу. С приличной силой. Хорошо, что не попало ни в кого из детей, потому что они,так вообще скакали под ней. ( на видео виден летящий болт). Весь остальной спектакль я немного переживала что что то интерактивное опять попадёт не туда.
Состояние трезвости актеров вызывает сомнение… Но утверждать я не могу…В любом случае они отыграли не плохо.
Ёлка на сцене ниже пояса. Организация нулевая. Все дети из других рядов э мотыляются по залу. В конце вышел Дед Мороз и всё тогда совсем как на утренник в детском саду. Дети и взрослые уже не слушали, шумели ,бегали , на сцену пытались забраться (но это вопрос к организаторам и воспитанию людей).
Подарок состоит из халвы, чак-Чака и печенья «ушки».
Обычно я не пишу такие отзывы. Но тут я действительно сильно расстроилась из-за потраченных денег. Один билет с подарком обошёлся мне в 3350. Считаю что это были потраченные в пустую деньги.
Тешит только то, что ребёнку понравилось.
Вообщем не советую. Этих денег Ёлка не стыоит

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все