Москва
8.6

Спектакль
Ты где-то рядом...

Постановка - Продюсерский центр «Федор Добронравов»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Режиссёр спектакля Владимир Большов и актёры Фёдор Добронравов и Марина Иванова познакомились в труппе театра «Сатирикон» 30 лет назад, что стало началом долгой дружбы и совместного творчества. В 1994 году Владимир Большов дал Марине и Фёдору возможность впервые станцевать вместе в одном из номеров, поставленном им вместе с Александром Горбанем в спектакле «Шоу-Сатирикон», и теперь актёры вновь встанут в пару и, подобно своим героям, шаг за шагом будут двигаться к кульминационному танцу, который обязательно останется в памяти зрителей. «Я ушел из «Сатирикона» 18 лет назад и очень скучал по работе со своими друзьями, – рассказывает Фёдор Добронравов. – Конечно, мы изредка встречались на съёмочных площадках, но нам всегда хотелось, подобно героям нашего нового спектакля, вновь почувствовать себя молодыми, вновь вместе выйти на сцену, хулиганить, танцевать. Володя Большов показал мне пьесу, я прочитал её буквально за пару часов и понял, что хочу это спродюсировать и сыграть. Ну, и конечно, сразу знал, что лучше партнерши, с кем я танцевал еще 25 лет назад, просто невозможно найти. И я рад, что Марина согласилась «войти второй раз почти в ту же воду». Незабываемые ощущения возвращения в прошлое!». Марина Иванова признается, что готова была принять предложение вновь поработать с друзьями в любом спектакле. «Володя и Федя просто не могли позвать меня во что-то неинтересное, – говорит актриса. – Но для меня «Ты где-то рядом…» стал вызовом. Во многих постановках я пою и танцую, но чтобы скинуть столько лет, почувствовать себя юной и оторваться на все сто под рок-н-ролл, на это надо было решиться! И я безумно счастлива, что у меня появилась такая возможность, да еще и в такой компании. Но в то же время мне важно было показать не карикатурный образ, а передать весь спектр чувств уже не молодой героини, сердце которой одновременно открыто любви и закрыто от окружающих. Я хотела бы, чтобы женщины, особенно в нашей стране, не боялись жить в любом возрасте, жить на полную катушку, если так хочется». Владимир Большов был уверен, что между Ивановой и Добронравовым на сцене вспыхнет та самая искра, которая позволит зрителям поверить и сопереживать героям.
  • Ты где-то рядом... – афиша
  • Ты где-то рядом... – афиша
  • Ты где-то рядом... – афиша
  • Ты где-то рядом... – афиша
  • Ты где-то рядом... – афиша
Комедия
12+
Владимир Большов
18 июня 2021
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Tutor Olga
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 сентября 2022

Мельчает театральное искусство...посредственный сценарий, избитые шутки, игра актёров ОЧЕНЬ оставляет желать лучшего....было жаль своего времени

1
0
10
Елена Киреева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 июня 2023

Были на спектакле 20.06.23 в Санкт-Петербурге. Сказать,что очень понравилось, это просто промолчать. Буря эмоций, до сих пор под впечатлением. Казалось,что смотрю на свою жизнь со стороны. Большое спасибо за спектакль, за открытую игру актёров. За смех и слезы во время спектакля. Столько эмоций, что не высказать. Браво! Браво! Очень понравилось!!!!❤❤❤

1
1
10
_Comrade
56 отзывов, 191 оценка, рейтинг 220
19 июня 2021
Русский театр про двух людей: без новых прочтений,режиссерских находок,мата и Ольги Бузовой.

В театр люди ходят за эмоциями. Не за тем,чтобы испытать шок, сделать селфи, увидеть Бузову,голые жопы,услышать мат со сцены в исполнении пьяного Ефремова - то есть совершенно не за тем,что сейчас активно предлагают зрителям столичные режиссеры. Добронравов ставит перед собой вместе с Ивановой принципиально другую задачу .Задачу показать отношения двух немолодых одиноких людей так,чтобы оторваться было невозможно. Был аншлаг, были горы цветов и овация.

1
1
1
Marina Vladimirovna
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
23 июля 2023
Кривляние. Сват и клоунесса.

Партнерша Ф.Добронравова кривлялась и переигрывала. Я с трудом выдержала минут 15 такой "игры". Я не единственная, кто покинул зал.
Сам же актер добросовестно играл. Получился "сват", как всегда. Но большего и не надо. Даже мне. Как видите, я зритель нетребовательный. Но спектакль настолько паршивый (в части главной героини), что это ни в какие ворота.

0
1
10
ТАТЬЯНА ЛЬВОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -2
25 ноября 2022

Нет слов, чтобы рассказать о чувствах, которые возникли во время просмотра спектакля. На мой взгляд, фильм - шедевр, которым должен насладиться каждый, кому за 40. Великолепная игра актеров, тонкий юмор, продуманная постановка, качественная музыка и вечный сюжет одиночества и любви. Этот фильм про меня и моих друзей, родных, которых я хотела бы видеть рядом при повторном просмотре спектакля.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все