Москва
9.9

Спектакль
Нылка и Вылка в детском саду-2

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Новую версию спектакля «Нылка и Вылка в детском саду» представляет режиссер Иван Корсуновский. Для спектакля он придумал 39 мультиков и написал 5 песен. Но при этом музыкальная, интерактивная история для продвинутых детсадовцев и их родителей сохранила первоначальный смысл, который вкладывали в него создатели первой версии спектакля, полюбившейся зрителям Дока и их малышам. «В спектакле к детям относятся, как ко взрослым, — без «сюсюканья» и специальной детской анимации. Мы показываем детям, как важно отвечать за свои поступки, находить положительное в своих промахах», — говорит режиссер. Майя Ивановна очень хороший педагог, она получила пятерки по таким предметам как Кормление капризного ребенка, Умывание Чумазиков, Укладывание спать Непосед. От того, как пройдет первый день Майи Ивановны, зависит то, возьмут ли ее на работу в детский сад №5. И в этот самый день в садик приводят двух сестричек — Нылку и Вылку…. Имена девочек — символ их строптивого нрава. Но отличный педагог Майя Ивановна при помощи зрителей справится со всеми неприятностями! И маленькие зрители будут играть, петь и танцевать вместе с артистами и куклами.
  • Нылка и Вылка в детском саду-2 – афиша
  • Нылка и Вылка в детском саду-2 – афиша
  • Нылка и Вылка в детском саду-2 – афиша
  • Нылка и Вылка в детском саду-2 – афиша
  • Нылка и Вылка в детском саду-2 – афиша
Детский
0+
Иван Корсуновский
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анатолий Карпов
1 отзыв, 33 оценки, рейтинг 1
6 декабря 2023
Он не кукольный, он иммерсивный.

Детскосадовские обстоятельства , знакомые ребенку, доведенные до абсурда, в котором ему уж точно хотелось побывать. В театре. Дайте ему такую возможность.

1
0
10
Троянда
8 отзывов, 39 оценок, рейтинг 10
23 марта 2023
Плохих детей не бывает

Всем постановкам я предпочитаю те, которые побеждают магией театра, а не костюмами, декорациями, громкими именами на афише или спецэффектами, а магией театра. «Нылка и Вылка» - как раз из их числа: театр рождается на кончиках пальцев из игры в автобус, топанья, хлопанья м мыльных пузырей.
Интерактив тут максимальный, на сцене оказываются и дети, и родители. И это здорово! Дети прикасаются к игре в прямом смысле слова и под конец спектакля мечтают стать актёрами. А родители выпускают на волю внутреннего ребенка, и тот легально веселится полтора часа подряд.
При кажущейся простоте материала тут есть и славный добрый абсурд, и актуалочка в виде справедливого суда и полиции - это же Театр.doc. Но тут они смешные и совсем не страшные.
А героическая воспитательница Майя Ивановна как мантру повторяет: детей надо любить, они все хорошие. Глядя на веселую кутерьму на сцене, понимаешь: это действительно так.
Спешите видеть, топать, петь и танцевать!

1
0
10
Александр Поляков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 марта 2023
Оот От

Замечательный спектакль! Понравился и детям и родителям. Добрый и очень смешной. Придя домой, ребята вспоминали моменты и фразы. Большое спасибо за хорошее настроение!

1
0
10
Andrey Radchenkov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
13 июня 2022

Очень добрый, трогательный и веселый спектакль! Прикольно что зрители полноправные участники. Думаю будет интересно всем, начиная с детского сада и до пенсионеров. Т.к. в каждом из нас в разной мере есть и Нылка и Вылка)

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все