Москва
6.7

Спектакль
Инструкция любви

Постановка - Московский художественный театр комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Кирилл страдает психическим заболеванием, связанным со страхом перед людьми. Он боится выходить из дома, но как и все, мечтает об искренней любви. Однажды он узнает о возможности влюбить в себя девушку путём создания стрессовой ситуации и решает опробовать этот метод на официантке Варе, которая привозит ему заказ из кафе напротив его дома.Помогут ли нашему герою эти знания, к чему это приведёт? Станет ли эта история настоящей Инструкцией Любви…?
Драматический
16+
Дмитрий Томилин
1 час 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №4475645
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 октября 2022
Имеет место быть, могу рекомендовать!

Не однозначное впечатление оставил этот спектакль у меня в голове. Но в целом могу рекомендовать его к просмотру... Тем более играют известные актеры! Смотрел его в ДК Подмосковье красивого города Красногорск.

2
0
8
katttest Medvedushkina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
15 октября 2022
Неожиданно здорово!

Была на спектакле в подмосковном Красногорске. Первые минут 15 меня озадачили (думала будет любовный фарс), а потом уже я поймала настроение спектакля. Молодые актеры очень хороши (ожидала, что буду ловить кринж с неумелой игры, но нет))). Камерная трагедия с комедийным флером. Не пожалела, что провела этот вечер с актерами и историей, ими рассказанной.
Единственное, название мне показалось чуждым (как будто должна быть лёгкая история про любовь), оно вводит людей в заблуждение, и когда они приходят в театр, то не получают того, на что рассчитывают. Вероятно, отсюда негативные отзывы, что я с удивлением читаю...

2
0
9
Пользователь Афиши №5371662
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 ноября 2022

Была на спектакле с молодым человеком, думаю, его точно не нужно смотреть в одиночестве. Народные и заслуженные артисты как всегда великолепны, а молодые актеры - очень талантливы. При просмотре сопереживаешь и радуешься вместе с героями. Классные спец эффекты. Сюжет понятен и интересен, мне кажется, очень актуальная тема! Спектакль полностью оправдал мои ожидания, соответствует фильму

1
0
10
Kolobok Rus
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 ноября 2022
Очень гуд!

На известных актеров всегда приятно посмотреть! Спасибо за игру!

1
0
7
Пользователь Афиши №5371693
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 ноября 2022
Не для каждого, но посмотреть можно!

Прежде чем пойти на этот спектакль читал отзывы тут и на отзовике, их не так много.. Но в общем и целом оценка средняя (и не плохо и не хорошо), в итоге решился сходить, и вообщем-то как и предполагал ничего сверхъестественного я не увидел, но как некоторые пишут, что это полный ужас, то тут не соглашусь. Вполне смотрибельно, может не каждому зайдёт, но посмотреть можно.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все