Москва
8.5

Спектакль в Москве
Мольер, Avec Amour

Постановка - Театр Олега Табакова. Сцена на Сухаревской
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
«Мольер, avec amour» — спектакль по пьесе «Полоумный Журден» Михаила Булгакова, которая в свою очередь является адаптацией пьесы Жан-Батиста Мольера «Мещанин во дворянстве». Пьеса далека от социальной сатиры, хотя желание нуворишей «вращаться в обществе маркизов» актуально во все времена. Это очень театральная и смешная история о безудержной силе воображения, меняющей реальность, о буйной стихии игры. Режиссер Сергей Газаров: «Что касается жанра, то здесь столько всего переплелось, что я при всем желании так и не смог его точно определить. Спектакль решен неожиданно, очень смело и непривычно. Зрителей ждет множество сюрпризов».
  • Мольер, Avec Amour – афиша
  • Мольер, Avec Amour – афиша
  • Мольер, Avec Amour – афиша
  • Мольер, Avec Amour – афиша
  • Мольер, Avec Amour – афиша
Комедия
18+
Сергей Газаров
28 января 2021
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Georg L
5 отзывов, 13 оценок, рейтинг 4
26 января 2022
Могло быть и лучше.

Не оправдал ожидания, на сцене балаган и дурдом, некоторые актеры переигрывают, видимо задумка режиссера хоть как-то сделать перфоманс. Было желание уйти после антракта, но досмотрел до конца. Шутки среднего уровня, но зал смеялся. Вытянули танцевальные номера и костюмы, в конце небольшое шоу порадовало глаз.

1
0
1
ОЛЬГА ВОРОНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 февраля 2024

Ужас! Похабщина.Безвкусица.Неуважение к зрителю. Позор для Табакерки

0
0
10
ОКСАНА ШАРОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 января 2023

Спектакль просто великолепный! Игра артистов восхитительна! Давно не получала столько восторга и впечатлений. Театр Олега Табакова для меня был открытием. Так приятно видеть такую талантливую, профессиональную молодёжь. Всем рекомендую. Этот спектакль просто вырвал из серых будней и подарил новогоднее настроение и праздник.

0
0
10
Никита Вознесенский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 июня 2021
Всем советую, это прекрасный отдых совместно с хорошим зарядом.

Я бы назвал это прекрасное шоу. Т.к. подиум сразу немножко отдаляет от театральной постановки, ты начинаешь воспринимать ее иначе. На этом подиуме происходят разные чудеса, актеры выходят как модели, подчеркивая индивидуальность и важность каждого.
Самое прекрасное, что с театра ты выходишь заряженным и отдохнувшим, хотя действие затрагивает важные социальные и личностные проблемы.
Очень крутые танцевальные номера, отдельные выходы актеров со своим уникальным навыком потрясающе, на это хочется смотреть.
А самое лучшее, что есть в этом театре для зрителя, когда тебя берут и втягивают в постановку несколькими репликами и ты сам становишься на маленькое количество времени актером данного спектакля.

0
0
2
Вера Оришина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2021
Балаган

Были вчера группой 11 человек. Сказать, что мы в шоке-ничего не сказать. Сплоченная группа театралов, видевшая, кажется, все и везде- вчера получили культурный шок. САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ЭТОМУ ДЕЙСТВУ-БАЛАГАН. Стыдно, господа! единственный вывод-больше ни ногой

1
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все