Москва

Спектакль
Автоелка

Постановка - Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Новый Год на планете Бетта в опасности! Злая волшебница Леди Коррозия обиделась на бетта-жителей за то, что ее не позвали на праздник. Она похищает Деда Мороза со Снегурочкой и уносит их со скоростью света в бездну галактики... Отважные бетта-механики Тик и Так набирают команду девчонок и мальчишек на своих межгалактических автомобилях-кораблях и пускаются в погоню за хитрой и опасной похитительницей. Им предстоит долгое и сложное путешествие, полное неизвестности и космических приключений. Но любые риски оправданы — ведь Дед Мороз и Снегурочка никогда не выберутся из плена, если не дождутся помощи своих верных друзей! Автоелка проходит на открытом воздухе. Вы всегда в машине или рядом с машиной. Это весело и очень интересно! После представления Дед Мороз, Снегурочка и герои Елки обязательно подойдут к вашей машине, чтобы вместе сфотографироваться на память. Фотографии можно скачать бесплатно на сайте Автоелки и зрительского клуба «Пять пятерок».
  • Автоелка – афиша
  • Автоелка – афиша
  • Автоелка – афиша
Детские елки, Детский, Цирк
0+
1 час 30 минут
avtoelka.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Юлия Орешина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
19 декабря 2020

Организация нулевая! Подарки ждали 40 минут!!! 40 долбаеых минут, дети растроены родители в шоке! Подарок брали только ради того чтоб дед мороз вручил его лично! Организаторам пофиг, ну еше минут 10 подождите сейчас привезут... ЧТО?! Их еще только везут?! Реально на оленях, по всей видимости! 1,30 шоу? ГДЕ?! Минут 40 дай бог. Шоу экскаваторов? ГДЕ?! Разве что по дороге на стройке.... полнейшее разочарование, задумка отличная, реализация отстой!
Единственный плюс что билеты мы не купили, а выиграли! Красная цена билета 500 р с машины... и то надо подумать !

7
0
1
Пользователь Афиши №4615735
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
19 декабря 2020

Идея отличная, организация на 1. Купили билеты на представление 19.12 в 15:00. На сайте написано приезжать заранее, мы приехали к 14:10. Охрана вообще не в курсе о проведении какой-то автоелки. Позвонили организаторам, сказали ждите сейчас пришлём представителей, они начнут пускать, в итоге нас запустили на территорию в 14:40. Ни указателей, ни разметок для машин, туалеты, забудьте про них, 2 кабинки, без воды и отопления, практически все семьи с детьми, как пользоваться таким туалетом это загадка. Питание которое обещали принести в течение 10 минут, мы ждали 1,5 часа, деньги не возвращают, кофе и пирожки мы забрали самостоятельно взяв штурмом вагончик в котором все готовится. Представление задержали на 30 минут, все началось в 15:30, и длилось всего 30 минут. Никакого заявленного шоу экскаваторов не было, каскадёров тоже. Несколько раз прокатились по кругу леди коррозия, Дед Мороз и Снегурочка и солнечный патруль. Салют понравился. Вручение подарков детям отдельная тема, подарки если подойти к д. Морозу в руки не давали, надо было ждать когда он подьедет к автомобилю, мы прождали 1,5 часа замерли и устали. Ехали на представление 2 часа, ради 30 минут и салюта. Плюс решения кучи проблем, сначала никто не пускал, потом шоу не начиналось, потом еду мы никак не могли получить, воспользоваться нормальным туалетом и в итоге мы никак не могли дождаться подарок и все это за 7500. Я не советую, никому. Есть масса мероприятий, на которые стоит потратить эти деньги.

6
0
1
Пользователь Афиши №4615562
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
19 декабря 2020

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии.....половины из заявленного не было... ехать 2.5 часа в одну сторону и столько же в другую, а обсудить даже нечего было....потому что не было особо ничего....дрифт? спасибо, во дворе посмотрю...огненное шоу???? не смешите...на таком поле можно было уж удивить...тем более Аквамарин..прям разочарование...из заявленных 90 минут по сути выступление было 50...и да, потом еще час, чтобы дедушка наконец доехал....
задумка хорошая по сути, реализация нулевая....
жалко потраченного выходного и выброшенных денег....

5
0
10
Ольга Савлук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
19 декабря 2020
Не тратьте время

Ни декораций, ни каскадеров, даже елки нет! Одно разочарование. И подарка ребёнок не получил! Хорошо хоть живём недалеко. Смотреть не на что, своих денег не стоит!

5
0
2
ВАЛЕРИЯ ЧУРИЛОВА
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 5
19 декабря 2020

Сегодня ездили на Автоелку. Очень любим посещать с детьми различные мероприятия. За 7 лет наших приключений это одно из самых больших разочарований. Мы не получили и половины обещанного на сайте. Не было каскадеров, точнее был ОДИН, но я его единственный трюк не увидела, не было экскаваторов вообще, не было никакого декора, не было сюжета. Было только катание полчаса по кругу Деда Мороза, машущего рукой, и такое же катание мадам Коррозии вторые полчаса, 5 минут примитивного дрифта 2 старых бмв, более или менее сносного огненного шоу (тоже 5 минут) и столько же салют. ВСЕ!!! Так называемое шоу длилось около 50-60 минут, далее те кто купил подарок ждали полчаса, чтобы его получить. Звук все шоу был только в машинах по специальному каналу радио. Зато гудеть можно много. Но хотите ли Вы гудеть в своей машине за 7 т.р.? Почти все, что написано на сайте, обман! Дети расстроены! Мы тем более!

5
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все