Москва
7.1

Спектакль в Москве
И никого не стало

Постановка - Театр Олега Табакова. Сцена на Сухаревской
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«И никого не стало» — пьеса Агаты Кристи, написанная ею по мотивам собственного романа, известного в России под заглавием «Десять негритят». Десять человек под разными предлогами приглашены незнакомцем в особняк на Острове индейца. Отрезанные морем от всего мира, они остаются один на один с неизвестным мстителем, обвиняющим каждого из них в безнаказанном убийстве и грозящим возмездием. События приведут персонажей и зрителей к весьма неожиданному финалу. Автор декораций к спектаклю — скульптор Александр Рукавишников. Костюмы создал знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин. «Спектакль-детектив — редко встречающийся в театре жанр, требующий от артиста большого мастерства. В нашем спектакле мы собираемся исследовать самые разные виды страха. Это интересное, местами жутковатое путешествие», — говорит режиссер спектакля Владимир Машков.
  • И никого не стало – афиша
  • И никого не стало – афиша
  • И никого не стало – афиша
  • И никого не стало – афиша
  • И никого не стало – афиша
Драматический
16+
Владимир Машков
10 сентября 2020
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Олег Белоусов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 июня 2021

Спектакль просто шедевр!Смотрели и наслаждались игрой актеров и постановкой от этого прекрасного режиссерского таланта!Друзья это просто шедевр режиссёрской мысли!Так прекрасно классически и в тоже время с тонким чувством юмора ,практически в каждой сцене передаётся обстановка этого произведения.Декорации заслуживают отдельного комплимента!Они шикарны!!!
Мы с супругой были впервые в Табакерке,Но поверьте это на столько сильные и прекрасные мгновения проведенные в этом театре👍
Очень хочется вновь увидеть прекрасную игру актеров и постановку!
Спасибо Вам!!!

2
0
2
Любовь Марина
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
14 февраля 2021
Хорошо что Агата Кристи этого не видела

Не знаю зачем режиссёр так поступил с великолепными актёрами табакерки... Ведь можно было освоить немалый ( судя по грандиозным декорациям) бюджет не превращая психологическую драму в фарс с нелепой концовкой. Пытаюсь представить чреда каких событий заставила Машкова в итоге поженить героев, а главное зачем? Какой новый смысл он хотел донести до зрителя? А может тема с преступным судьей, наказующим самого себя также неполиткорректна как и умирающие негритята?

1
0
2
Павел Петров
9 отзывов, 20 оценок, рейтинг 2
9 ноября 2020
Печально

Шли на спектакль с надеждой после прекрасного "Ревизора" на Возрождение театра, даже за баснословные цены на билеты. Сюжет Агата Кристи "10 негритят" лёг тяжелым бременем, не только на плечи артистов, это их работа, Но и на зрителей. А главным расистом, по совместительству режиссером, оказался (стыдно даже подумать) Владимир Машков, видимо сказалась политическая ориентация. Явно акцент был сделан не на сюжетную линию, а на оформительскую часть спектакля, с которой успешно справился замечательный скульптор Рукавишников. Костюмы от Юдашкина можно было взять в соседнем магазине. Бонусом спектакля явились, к сожалению, нецензурные комментарии молодой пары рядом, а также скрипучие Аплодисменты под крики:" Берегите себя, носите маски". За Стоимость билетов, было бы лучше, провести время в ресторане "Рукав", где и ознакомиться с работами скульптора -автора декораций Рукавишникова. Если в это тяжелое экономически пандемическое время, рассматривать спектакль, как финансовый хитро ход, то честь и хвала бизнесмену Машкову, а как художественному руководителю и режиссеру - НЕУД.

1
0
3
Corvin
54 отзыва, 59 оценок, рейтинг 84
15 января 2021

Очередной изрядный пример того, что хороший актер не всегда может стать хорошим режиссером. В театр хожу не очень часто, но придирчив, хотя здесь и этого не понадобилось. Натужное действие, откровенно плохая постановка, кривляние некоторых персонажей. Убого. Хотя нет, постойте: отличные декорации! Прекрасная музыка. Один вопрос: зачем взяли именно эту вещь? Если ради идиотского конца, убивающего оригинальное повествование на корню, то режиссеру надо бы вернуться в альма-матер, подтянуть профильные предметы. Если сравнивать с фильмом, то хочется кричать - любите советское кино, ведь дальше будет только хуже.

1
1
3
Ольга ОО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 ноября 2022

Не поняли замысла. Актеры торопились. Никаких эмоций спектакль не вызвал. Диалоги скучные. Красивая обёртка и только

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все