Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Спектакль
Поле

Постановка - Практика
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
В основе нового спектакля Марины Брусникиной «Поле» лежит текст Чингиза Айтматова. Автора, книгами которого зачитывалось несколько поколений, театру предстоит заново представить публике. Повесть «Материнское поле» поднимает вопросы о человеческом предназначении, горе, счастье, мужестве и судьбе.
  • Поле – афиша
  • Поле – афиша
  • Поле – афиша
  • Поле – афиша
  • Поле – афиша
Драматический
12+
Марина Брусникина
23 сентября 2020
1 час 40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Павел Петров
9 отзывов, 20 оценок, рейтинг 2
6 ноября 2020
Потерянное время

Вышел днями в "поле" первого ряда театра "практика". Кружат и декламируют текст Айтматова 7 красивых молодых женщин в длинных черных платьях "на босу ногу". Испытывая неловкость от восприятия действа и отводя глаза, натыкаешься на ластообразные (по ширине и длине) конечности актрис красавиц и .. " украсьте мир отсутствием своим". Пластика и периодическая надрывность актрис однообразна, разбрасывание примагниченных к потолку искусственных луговых цветов, на которые исполнительницы бояться наступить, уж слишком шаблонно. Итог, спектакль о любви конъюнктурно сформулированный красивым литературным языком народным писателем, а высокопарное передача текста режиссером, умаляет достоинства произведения.

2
1
10
Tatyana Berg
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 мая 2022
Это очень сильно и очень красиво!

Мне кажется я ни разу не шелохнулась за весь спектакль. С первой минуты я увлеклась в прекрасную повесть Материнское поле! Невероятные световые приемы и приемы с голосами девушек! Это было божественно! В какой-то момент рыдал почти весь зал! Как же здорово они передали поезд и капли дождя, аж до мурашек! Тот самый случай, когда ещё несколько дней ходишь под впечатлением от спектакля! Я получила огромное удовольствие и послевкусие для размышления! И да, зал весь рукоплескал!

1
0
1
Артём Кротов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 декабря 2023

Посмотрев несколько десятков спектаклей я точно понял на какие спектакли не нужно ходить. Этот спектакль явное тому подтверждение. Два часа я терпел, лишь только уважение к работе актрисс заставило меня остаться. Ни в коем случае не ходите, 4000 р. выброшенные на ветер.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все