Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
I Don't Want to See This (онлайн-трансляция)

Постановка - Импресарио
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
В интернете регулярно встречаются вещи, которые могут вызывать отвращение, испуг или травмировать. Мы думаем: «Я не хочу это видеть». Мы жмем: «Пожаловаться на публикацию». Что происходит с неприемлемым контентом дальше? Кто решает его судьбу? Какими принципами руководствуются «санитары ленты»? Смогли бы вы стать одним из них? Шоу-тренинг «I don't want to see this» («Я не хочу это видеть»), который пройдет на базе платформы Zoom, основан на конфиденциальной обучающей презентации компании Facebook, опубликованной в газете The Guardian после утечки информации в 2017 году. Это первый онлайн-опыт как для «Импресарио», так и для авторов спектакля из солнечного Тель-Авива.
  • I Don't Want to See This (онлайн-трансляция) – афиша
  • I Don't Want to See This (онлайн-трансляция) – афиша
  • I Don't Want to See This (онлайн-трансляция) – афиша
Иммерсивный
18+
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Александра Качалина
2 отзыва, 10 оценок, рейтинг 0
1 мая 2020
Советую, но главное ничего не бойтесь.

Всем привет и спасибо ИМПРЕСАРИО за новый интересный опыт и знания. Я только сегодня побывала на этом шоу, и хочу сказать следующее:

Он действительно был в формате тренинга, я вжилась во всю ту обстановку, которую нам создали и сделали нас частью процесса большой социальной сети. Мы каждый день смотрим сотни публикаций, испытываем разные эмоции, но никогда не задумывались , как это происходит по "ту сторону экрана", мы стали контент-менеджерами и сами начали решать , что хотят видеть люди, а что не хотят. Какими правилами или взглядами руководствуются люди и насколько тонкая грань между всем этим стоит. Даже мы люди-сети имеем уже свой определенный опыт, воспоминания или какие-то знания, о случаях, в которых мы были героями, жертвами или просто объектами для транслирования.

Это все проходит в прямом эфире, где за экранами своих компьютеров, телефонов сидит еще 300 человек, ты видишь их , они видят тебя и современный мир и обстоятельства творят подобные чудеса. Приятно видеть людей в такой обстановке)

Классно сделали интерактив, но ставлю 9, потому что не люблю участвовать в подобном, как герой, у которого что-то спрашивают, а так иногда было неловко, но по итогу было супер. Финал, конечно, непредсказуемый, я готовилась уже реально закрывать глаза, но вы молодцы. Спасибо!

Успехов вам!

0
0
6
Вадим Кампель
6 отзывов, 1 оценка, рейтинг 1
26 апреля 2020
Интересно придумали, но плохо написали;(

Хорошая идея, неплохие актеры, нестандартный формат... Но. На мой взгляд за счет затянутости и не интересных интерактивных решений - смотреть скучновато. Проникаешься к уловным героям (модераторам фейсбука) - да, интересно ли за этим наблюдать - не очень.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все