Москва

Спектакль
Песнь слона

Постановка - Театр им. Моссовета
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Песнь слона» по пьесе канадского писателя, драматурга и киносценариста Николя Бийона — первая постановка этого автора на российской сцене. Спектакль выстроен как детектив: директор клиники расследует внезапное и таинственное исчезновение доктора Лоуренса, случившееся накануне Рождества. Последним, кто его видел, был Майкл, пациент клиники, слегка одержимый всем, что связано со слонами. Диалог директора и молодого человека превращается в странную игру — одно неожиданное открытие влечет за собой другое. Спектакль увлекает зрителя тонкой психологической игрой, заставляя отгадывать многочисленные загадки Майкла, и держит в напряжении вплоть до неожиданного финала.
Драматический
16+
Марк Вдовин
12 января 2020
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

6
Князь Процент
329 отзывов, 349 оценок, рейтинг 1591
28 апреля 2022

Психологический триллер, в котором соблюдены правила единства времени, действия и места. Это не самое оригинальное и сильное высказывание на тему чудовищных последствий равнодушия родителей к детям, однако краткость спектакля и хорошая игра актеров заслуживают аплодисментов.

5
0
10
АННА ГРОМОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
20 января 2024

Очень трогательный, прекрасный спектакль. Больше всего понравился парень «псих». Приятно удивлена, что такое идет в Моссовете.
Актеры играют замечательно. Есть очень красивые моменты. Вот бы найти отдельно французскую песню-считалочку) Молодежи или подросткам мне кажется понравится, не то что обычный пыльный скучный театр.
Метафоричная концовка не зашла, но это на любителя. Еще не дали забрать с собой слоника оригами со стола после спектакля, а жаль

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все