Москва

Мюзикл
Магазинчик ужасов

Постановка - Продюсерский центр Николая Забелина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Мюзикл «Магазинчик ужасов» основан на одноименном фильме «Little Shop Of Horrors», в котором снялся тогда еще никому не известный Джек Николсон. Мировая премьера спектакля состоялась 6 мая 1982 года, и вот уже более 35 лет он не сходит с театральных подмостков по всей Америке. Эта история о робком ботанике и его неожиданном приобретении, которое круто изменило всю его жизнь. Удивительный цветок принес Сеймуру славу, богатство и даже любовь. Но, кто же знал, насколько это милое растение окажется кровожадным…
  • Магазинчик ужасов – афиша
  • Магазинчик ужасов – афиша
  • Магазинчик ужасов – афиша
  • Магазинчик ужасов – афиша
  • Магазинчик ужасов – афиша
Мюзикл
16+
Антон Преснов
8 октября 2019
2 часа 15 минут, 1 антракт
magazinchik.show

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Алексей Шалаев
13 отзывов, 26 оценок, рейтинг 3
13 декабря 2019
Мьюзикл, каким он должен быть.

Прекрасный, очень камерный мьюзикл. Видно, что каждый, от актеров до сотрудников отдают частичку сердца. Душевно, мило, смешно, профессионально. Нур, конечно, прекрасная музыка и шикарные стихи. Хочу пойти еще раз!

2
0
10
Скрипко Екатерина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 декабря 2019

Спектакль просто великолепен!
Мне понравилось абсолютно все: перевод, исполнители, костюмы, декорации, атмосфера, а кроме того, было ещё и безумно смешно! Если коротко - я в восхищении. Обязательно приду ещё раз)
P.S. не кормите цветы!

1
0
9
Андрей Земцов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 декабря 2019

Потрясающий мюзикл! Потрясающие актеры, потрясающие ансамбли, потрясающие эмоции, полученные при просмотре этого мюзикла! Сходите не пожалеете!

1
0
9
Dmitry Sinitsyn
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2020
Два часа хорошего настроения

Хорошая комбинация легкого, драйвого исполнения (сразу чувствуется, что актерам самим нравится) с умеренной кровожадностью (сидевшая рядом со мной женщина в возрасте в антракте пожаловалась дочери на «кровожадность») темы, молодежной романтичности текстов с шутками и самоиронией.
С ужасом поймали себя на мысли, что общаемся с кошкой с той же интонацией, что и главные герои - с цветком.

0
0
10
Нина Антонян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 декабря 2019
Просто удивительный спектакль, который сочетает в себе все лучшие черты бродвейского мюзикла.

Прекрасная музыка, яркая хореография, чудесные артисты и очень точная режиссура. Всё именно так, как должно быть, чтобы было вкусно и по-настоящему, не убавить и не прибавить. Торжество чёрного юмора как оно есть, сюжет зловещий, а выходишь со спектакля с улыбкой до ушей, которая потом не сходит с лица ещё несколько дней. Во-первых, потому что весело, задорно и талантливо, а во-вторых (а может, это во-первых) потому что чувствуется, сколько любви вкладывают в этот спектакль все создатели. Нужно смотреть обязательно и не один раз!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все