Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Пираты и затерянный остров

Постановка - Продюсерский центр «Дилявер»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Иммерсивное цирковое шоу

Новая постановка, объединяющая в себе самые эффектные развлекательно-спортивные жанры: цирковые и акробатические номера, шоу-балет, экстремальные виды спорта и завораживающие трюки каскадеров. Главные герои шоу отправятся в увлекательное путешествие и попадут на затерянный остров, который расположен далеко от цивилизации и хранит много интересных секретов. Главный из них — пещера, в недрах которой, спрятан артефакт, обладающий необычной и очень могущественной силой.

  • Пираты и затерянный остров – афиша
  • Пираты и затерянный остров – афиша
  • Пираты и затерянный остров – афиша
  • Пираты и затерянный остров – афиша
  • Пираты и затерянный остров – афиша
Детские елки, Детский, Цирк
0+
1 час 5 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анна Анна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2020

Отличное представление!! Были всей семьей и ни разу не пожалели. Пиратская история увлекает в свой Мир, а дети заворожено смотрят то в воздух, то на сушу, то в бассейн и взгляд каждый раз зацепляется на чем-то интересном. Прекрасно, что в шоу объединили столько жанров, все представление ожидаешь сюрприза и чего-то новенького! Дети остались очень довольны и ждут уже следующего года и следующих «серий» пиратов!

0
0
10
Надежда Иванцова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2020

Рекомендую детям и взрослым великолепное новогоднее шоу «Пираты и затерянный остров». Это был просто чудесный спектакль, прекрасная профессиональная постановка и режиссура, столько шикарных стильных костюмов, действующих лиц и столько интересных цирковых, спортивных, балетных, танцевальных номеров, масштабных декораций. Время для сына пролетело незаметно, настолько увлекательным было действие на сцене и такая замечательная, дружелюбная волшебная атмосфера вызывала только положительные запоминающиеся яркие эмоции. Всю дорогу домой обсуждали моменты представления.

0
0
1
Пользователь Афиши №4164968
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2020
Не рекомендую, уровень выступления низкий.

Вы ничего не потеряете, если не увидите этого шоу. Скорее сохраните своё время, не потратив его на среднего уровня самодеятельность. Нас было 3 взрослых и 3 ребёнка (до 5 лет). Дети местами увлекались, местами скучали, но в целом им понравилось, ибо яркие костюмы, красивые фонтаны, и всего час надо было высидеть. Взрослым было просто скучно, потому что смотреть как за ваши же деньги люди катаются на роликах (В парках молодежь трюки интереснее выполняет), поют и говорят(!) под фонограмму (в конце также пускают фонограмму аплодисментов), танцоры пляшут 2-3 простейших па, акробаты и близко не дотягивают до циркового уровня, гимнастки, простите, совсем не в форме. Да, разнообразно, но отчетные концерты самодеятельности и показательные выступления любого уровня обычно бесплатны. Мы стали жертвами рекламы, увы. Если вы раздумываете - сходите лучше в цирк, театр или на концерт профессионального танцевального ансамбля.

0
0
1
Sergey Lutsenko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2019
Сделайте одолжение и сходите куда-нибудь еще.

Убогий треш. Актеры набраны прямо с улицы, я не шучу. Падают, не могут забраться на трапецию. Сюжет отсутствует напрочь.

0
0
2
Татьяна Силкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2019

Шоу не понравилось! Продают билеты сектор А14 ряд 4,вообще ничего не видно перед вами стена корабля будет! Ужас ,а билеты по 1500р продают!Многие просто вставали и ушли,мы пересели ближе,но в итоге все равно ушли...не интересно

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все