Москва
9.3

Спектакль
Кабы я была царица...

Постановка - Большой цирк на проспекте Вернадского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Кабы я была царица…» - кто не знает этих строк с детства? Именно эти слова, фантазия девушек, коротавших вечер за работой, «запустили» сказку – совершенно невероятную историю, где появляются Царевна-Лебедь, тридцать три богатыря, белочка с изумрудными орешками, князь превращается в муху, среди моря вырастает остров с «златоглавыми церквами, теремами и садами», ребенок, заточенный в бочку среди моря, вырастает не по дням, а по часам в статного мужчину и происходят другие чудеса. Все они оживут в постановке Большого Московского Цирка «Кабы я была царица» по мотивам «Сказки о царе Салтане» Александра Сергеевича Пушкина! В преддверии нового года ее расскажет на волшебном языке цирка прославленная труппа БМЦ под руководством братьев Запашных. Знакомые с детства персонажи поведают историю о добре и зле, предательстве и верности, счастье и любви. А Ткачиха с Поварихой, с сватьей Бабой Бабарихой будут, как положено, строить злобные, но безуспешные козни! Атмосферу сказки поддержат невероятные световые эффекты и красочные эксклюзивные костюмы. На арене появятся гимнасты, акробаты, самые смешные на свете клоуны, дрессированные медведи, собаки и другие животные. В роли рассказчика на сцену выйдет знаменитый актер дубляжа Всеволод Кузнецов, который озвучил фильмы «Матрица», «Назад в будущее», «Гарри Поттер», «Форсаж», «Однажды в Голливуде», «Мистер и миссис Смит», мультипликационные картины «Шрек», «Кот в сапогах», «Ледниковый период» - вы все знаете этот голос! Он читает стихи Пушкина вживую и наизусть.
В дни новогодних каникул в «Сибур Арене» больших и маленьких посетителей ждет праздничное оформление, сувениры, фотозоны, аквагрим, и конечно, большая новогодняя елка.
*Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места (на коленях у родителей). Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет.
**Продолжительность шоу: 2 часа 30 минут с антрактом.
Детские елки, Детский, Цирк
0+
2 часа 30 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Таня Рулева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
13 января 2020

Очень всем понравилось!!! Рекомендую!Звери,костюмы,постановка, артисты все на высшем уровне!!! Все в восторге!!!

0
0
10
Александра Белева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2023
Спасибо всем, кто участвует в проведении этого замечательного спектакля, все на высшем уровне!!!

Нам выпала удача сегодня, посетить восхитительное шоу, цирковое представление "Кабы я была царица..." (арена Сибур).
Друзья, советую. Я в восторге! Столько акробатических сцен, все шоу состоит из них. Есть сцены с животными(медведи, пумы, собачки). Очень красивый и завораживающий спектакль!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все