Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.6

Спектакль
Остров заблудших душ

Постановка - La’ Театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль по одной из известнейших пьес Вуди Аллена «Central Park West». Это очень смешная пьеса, но, как всегда у Вуди Аллена, за смехом кроется глубокий смысл. Комедия, состоящая из разоблачений, заставит не только посмеяться, но и... внимательнее присмотреться к жене, к мужу, к друзьям и соседям, задуматься о разных гранях человеческих взаимоотношений. Муж главной героини изменяет с её подругой, муж подруги не догадывается о изменах, а пока две женщины делят одного мужчину, он уходит к третьей. Герои лгут и выкручиваются до последнего, а когда врать уже бессмысленно, идут в атаку, ведь лучшая защита это нападение. Для выяснения отношений пригодится даже старый трофейный пистолет! Это даже не банальный любовный треугольник, а куда более сложная геометрическая фигура, любовь и страдания участников которой в исполнении блестящего актёрского состава выглядят одновременно смешно и глубоко.
  • Остров заблудших душ – афиша
  • Остров заблудших душ – афиша
  • Остров заблудших душ – афиша
  • Остров заблудших душ – афиша
  • Остров заблудших душ – афиша
Драматический
16+
Вадим Дубровицкий
10 октября 2019
2 часа 20 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5556378
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
13 марта 2023
Спектакль о человеческих взаимоотношениях, семейных ценностях, изменах, враньё, наивности. Но в то же время здесь много юмора

«ОСТРОВ ЗАБЛУДШИХ ДУШ» La ‘ Театр
Спектакль привлёк меня блистательным составом звёздных артистов.
К каждому из них испытываю особую любовь- Юлия Меньшова ( заинтересовала меня ещё со времён ее ток -шоу), Ольга Прокофьева (очень запоминающаяся по сериалу «Моя прекрасная няня») , Евгений Дятлов ( многочисленные роли в кино и его песни - невозможно не симпатизировать ему), Андрей Ильин( актёр очень высокого профессионализма).
Спектакль поставлен по пьесе Вуди Аллена «Central Park West» . Здесь , скажем так, лихо закрученный сюжет - «интриги ,скандалы, расследования»))
Спектакль о человеческих взаимоотношениях, семейных ценностях, изменах, враньё, наивности. Но в то же время здесь много юмора. Смешно наблюдать как выкручивается героиня Юли Меньшовой перед подругой ( Ольга Прокофьева), которая является женой любовника первой.
А как муж ( Е. Дятлов) героини Ольги Прокофьевой , эдакий мачо, заявляет, что бросает и жену , и любовницу ( Юлию Меньшову) и женится на третьей.
И вишенкой на торте - Андрей Ильин,герой которого никак не может понять , что жена ( Ю. Меньшова) ему изменяет с его лучшим другом.
Вот такой вот многоугольник! И грустно , и смешно!
Все два с половиной часа смеялась и в то же время анализировала- Куда же уходит любовь? Пьеса с философским подтекстом и актеры отлично нам показали и юмор, и важность семьи и дружбы, которую надо беречь и относится с уважением.
И ещё очень понравилась сценография. Оригинальное и стильное решение. На сцене три огромных мужских скульптуры. Эдакие современные Аполлоны. Один из них торшер,другой лампа ,третий стоит посреди сцены и на него постоянно что -то вешают, то накидку на руку,то медальон на цепочке на причинное место.
Спектакль смотрела на сцене театра «Русская песня». Я здесь впервые. Понравилась инфраструктура театра. Удобно, красиво, хороший зал и буфет.

1
0
10
Татьяна Шантай
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 ноября 2023

Замечательный спектакль и великолепная игра актеров. Немного пошловато, но в целом очень интересно показано, как люди зачастую не замечаю проблемы своих родных и близких людей. Как часто не слышат друг друга. Если в первом акте спектакль идет немного монотонно, то во втором происходит настоящий фейерверк событий.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все