Москва

Спектакль
День рождения Деда Мороза

Постановка - Седьмая радуга
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детские елки, Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Мария Смирнова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 декабря 2019
Дочка была в восторге тоже.

Ходили с дочкой и с мужем в прошлом году. Пошли ради ребенка, конечно, но и нам, взрослым, очень понравилось. Прекрасные спецэффекты, очень красиво, музыка классная, есть даже Чайковский. Трогательная история про деда Мороза и ежика, упавшего с луны, до сих пор помню. Дочка была в восторге тоже.

1
0
10
Вячеслав Бахарев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2020
Прекрасно, сказочно!

Искренне желаю посетить тому, кого не было в тот прекрасный и запоминающийся для ребёнка день. Заходя в зал мы как будто уже попадаем в сказку, наполненную добром и весёлыми впечатлениями. Были в первый раз, и такого восторга я ещё не испытывала. Мои эмоции были ровно такими как у моей дочки, словно сама в детство попала. Выход персонажей в зал, был отличный ход для исполнения мечты каждого ребёнка там, кто хотел увидеть в живую Деда Мороза и его помощников.

0
0
10
Пользователь Афиши №4182058
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 января 2020

Посещение «Дня Рождения деда Мороза» в Крокус Сити стало для меня стартом новогодних праздников. В показанную историю заложен смысл, постановка профессиональная. Чувствуется уважение организаторов к зрителям во многих мелочах. Подарок без мягкой игрушки, но открытка и наклейки даже интереснее, пылесборников дома и так хватает.

0
0
10
Наталья Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 января 2020
Все отлично

Хочу высказать спасибо всему актерскому составу, кто принимал участие в новогоднем представлении для детей в Крокус Сити Холле. Были там с тремя детьми: 3х, 8ми и 14ти лет. Понравилось абсолютно всем, остались все под добрым и сказочным впечатлением. Все очень красиво и эффектно. Кроме деда мороза и снегурочки были мульт герои, которых ребята, конечно узнали. Рекомендую всем в следующем году сходить)

0
0
10
Пользователь Афиши №4181387
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 января 2020

Это было замечательное предновогоднее времяпровождение с моей семьёй. Подход и подача самих историй и рассказов, с последующими действиями любимых персонажей, было замечательно. Дедушка Мороз - главный герой, но сколько же злодеев ему предстоит победить на своём пути. Ребёнок сидел со сверкающими глазами), наблюдая чудо переливающихся красок в дружелюбной атмосфере зала.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все