Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.1

Спектакль
В городе Лжедмитрове

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • В городе Лжедмитрове – афиша
  • В городе Лжедмитрове – афиша
  • В городе Лжедмитрове – афиша
  • В городе Лжедмитрове – афиша
  • В городе Лжедмитрове – афиша
Драматический, Современная драма
18+
Максим Виторган
27 мая 2019
3 часа, 1 антракт
лжедмитров.рф

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Oleg Yecora
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 15
12 июня 2019

Ожидания не оправдались. Хотелось тонкого юмора и острой сатиры. Получили не самый лучший концерт «Несчастного Случая» (при всем уважении к Алексею Кортневу). Сергей Белоголовцев не вытянул ситуацию. Как, впрочем, и неплохие леденцы. Идея хорошая, но вот воплощение как то не зацепило. Перебор музыки превращает спектакль в фантасмагорический мюзикл, за всем этим не очень понятно, собственно, главное - о чем вообще спектакль. К концу первого акта становится понятно, к чему ведет история, но уже лень вникать и единственное желание - сбежать в соседний бар и выпить, благо рядом как раз есть.

6
0
3
Olga Romanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
4 июля 2019
Не стоит тратить деньги и время

К сожалению, не понравилось. Несмотря на давнюю горячую любовь к творчеству "Несчастного случая" это, увы, провал. Шутки не смешные, политическая сатира едва намечена и абсолютно беззубая, лирическая линия никакая. Многие темы были обозначены, но не получали никакого дальнейшего развития. Игра актёров тоже не доставила ни малейшего удовольствия - не покидало ощущение, что присутствуешь на каком-то любительском капустнике не самого высокого качества. Игра Сергея Белоголовцева ненадолго оживила ситуацию, но увы, на общем качестве действа это не сказалось. Судя по отзывам, услышанным в зале и во время антракта, у многих присутствующих были схожие ощущения. Жаль потраченного времени и денег.

2
0
1
Tamariko Verigina
8 отзывов, 113 оценки, рейтинг 14
13 июня 2019

Неудачная попытка с претензией поставить что-то современное. Реализация на уровне провинциального театра или постановки актуальной для конца 90-х. Плохо все: диалоги, игра актёров, бенефис устаревшей музыки Кортнева, спец эффекты, юмор брежневской эпохи. Не, если никогда не был в Гоголь-центре, то может и норм.

2
0
2
Masha Leshchinskaya
11 отзывов, 1085 оценок, рейтинг 19
12 декабря 2019
Так плохо, что стыдно смотреть

Еле досидела до антракта. Я много чего видела в своей жизни, но такую самодеятельность - в первый раз... И в первый раз совершенно не испытывала угрызений совести и сомнений: ушла, как только представилась возможность. Испытала ощущение стыда за создателей этого капустника. Хотелось сатиры и тонкого юмора, получила престарелых эстрадных артистов с потухшими голосами и полиэтиленом в качестве декорации. Очень грустное зрелище.

1
0
10
Мариана Петришина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 апреля 2020

Это был один из лучших спектаклей на злобу дня на московской сцене, жаль,не всем доступно понимание многослойности повествования. Каждый из нас остался в своем Лжедмитрове, отдельная благодарность художнику спектакля, надувная голова Берии чего стоит.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все