Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.4

Спектакль
Манюня

Постановка - РАМТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Светлая, пропитанная солнцем, потрясающе смешная и лиричная история о детстве, о двух девочках-подружках Наринэ и Манюне, постоянно попадающих в курьезные ситуации, грозной Ба, геройской Каринке и прочих жителях армянского городка Берда. История о том, что счастье есть. О том, что любовь существует. О том, что весь мир — это упоительная игра. О том, что родные бессмертны, а дружба бесконечна. О том, что солнце золотое, а небо синее. Всегда!
  • Манюня – афиша
  • Манюня – афиша
  • Манюня – афиша
  • Манюня – афиша
  • Манюня – афиша
Драматический, Классическая драма
12+
Рузанна Мовсесян
28 мая 2019
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Anton Geroev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 декабря 2022
Потрясающе!

Потрясающий спектакль! Колорит Армении, юмор, дружба и любовь! Моей дочке возможно не всё было понятно как мне ребёнку рожденному в 80-е, но она переживала, смеялась и радовалась! Спасибо актёрам, игра превосходна!

2
1
1
olga Basil
17 отзывов, 23 оценки, рейтинг 18
6 марта 2020

Спектакль просто отвратительный. Еле достдела с сыном до антракта. Ребёнку даже стало жаль актёров, которым пришлось такой отстой играть. Если вкратце, то смысловая нагрузка нулевая, сюжетных линий никаких. Демонстрация двух дебильных подружек, приключения и интересы которых вызывают отвращение, а их родители и подавно. Ни дружбы, ни добра, ни морали. Обидно за любимый театр, в котором пересмотрели почти всё!

0
0
10
Anna Garry
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 июня 2023
Это определенно стоит вашего внимания)

Я данное произведение читала, слушала, смотрела сериал, вот в театр сходила. "манюня" приехала в Йошкар-Олу, как в один из гастрольных городов, а это уже (как минимум для меня) какая-никакая гарантия качества. Смеялись мы от души, вместе со всем залом. Мне очень понравились костюмы, они действительно передавали вайб произведения, а энергия актеров которые искрили энергетикой 3 часа подряд, невероятна. В оригинальный сюжет изменений почти не было внесено, персонажи будто сошли прямиком из книжки. Из дополнительных персонажей были два армянина-радиоведущих, и они просто вау, хоть я обычно не особо жалую не оригинальных персонажей, но они в сердечке ❤️. Косяки были, но были незначительны, и незаметны, по типу оговорок. Местами я даже задумывалась не задумано ли это.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все