Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Виктор Рыжаков: «Делая этот спектакль, мы пытались разгадать, в чем же секрет человеческой жизни. Мы называем его «Оттепель» не только потому, что говорим голосом того времени, когда еще война в памяти, тоталитаризм, который преследовал людей, закончился, и был период, когда люди поверили во что-то, смогли оглядеться друг на друга и на какую-то секунду стать счастливее. Мы хотели это время зафиксировать и сегодня передать. Это важно, потому что оттепель важна в любое время года, потому что мы понимаем, что оттепель — это и то, что может согреть человека внутри».
  • Оттепель – афиша
  • Оттепель – афиша
  • Оттепель – афиша
  • Оттепель – афиша
  • Оттепель – афиша
Музыкальный
16+
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5269743
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
29 июля 2022

Это фейерверк! Драйв! Сумасшедшая энергетика!!!
Молодые артисты отжигают, получая от этого колоссальное удовольствие! И нам, зрителям, все мгновенно передаётся. Хочется петь и танцевать вместе с ними.
Хочется обнять весь мир!
Так хорошо на душе!
Спасибо!

0
0
8
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
18 апреля 2022
шестидесятые на все лады

Талантливые двадцатилетние ребята замечательно поют и танцуют золотые оттепельные времена своих дедушек и бабушек под чёрно-белое документальное видео-ассорти из жизни Гагарина, Хрущёва, молодых Табакова и Ефремова. В этом мире при всей его партийной карикатурности есть место и любимой Одессе, и американскому джазу, и Всемирному фестивалю молодёжи и студентов — не чета нынешнему... Для нас, 40-летних, билеты на этот спектакль — отличный вариант душевного подарка родителям. Кто-то просто заворожённо слушает какой-нибудь кавер на Кристаллинскую и Высоцкого, а кто-то рядом плачет.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все