Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Когда-нибудь закончится война

Постановка - Театр Российской Армии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Когда-нибудь закончится война – афиша
  • Когда-нибудь закончится война – афиша
Детский, Драматический, Классическая драма
12+
Максим Чиков
17 января 2019
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

10
МАРИЯ РУДНИЦКАЯ
82 отзыва, 82 оценки, рейтинг 2
13 февраля 2020

Все роли в спектакле исполняют дети. Я рыдала от первой фразы спектакля и всю дорогу домой.⠀
Более душевного спектакля я не знаю. Более нужного всем и необходимого - не видела.⠀
Дети читают проникновенные стихи, поют песни военных лет, не просто набор патриотичных мотивов, а редко исполняемые и невероятно тонко подобранные произведения.⠀
Момент с рассказом об обстоятельствах гибели каждого ребёнка от первого лица как крик нашему поколению от тех героев, кто отдал свои детские жизни, как маяк, свет которого мы вспоминаем только в преддверии 9 мая.
Финальная песня до сих пор звучит в моей голове и стоит перед глазами. Огни фонариков зажжены у каждого ребенка, как свет душ и поют эти дети невероятно проникновенную песню «Когда-нибудь закончится война». Как они ее поют! Какие чистые детские голоса. Перевернули меня наизнанку, достучались до самых глубоких уголков души.⠀
Очень пожалела, что не взяла на спектакль дочь. Возрастной ценз 12+, моей дочери 6, боялась, не поймёт. Но пришла и увидела полный зал детей 7 лет. Это был мой промах.
Этот спектакль нужно смотреть всем: взрослым и детям, подросткам и пенсионерам, людям, которым не безразлично прошлое и подвиг наших предков и тем, кто заботится о будущем своих детей и всей страны. Спектакль займёт один час Вашего времени, но изменит Вас навсегда.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все