Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Спектакль в Москве
С кем поведешься...

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
«С кем поведешься …» - это серия комичных зарисовок, наполненных искрометным юмором, переносящих зрителя в Петербург 19-го века! Наблюдая за колоритными персонажами, легко понять: несмотря на время и изменения, суть русского человека осталась прежней, а вопросы, волновавшие героев в 19 веке, актуальны и по сей день. Тонкий юмор, динамика, колорит дореволюционного Петербурга. Песни, танцы, и бесподобная игра любимых актеров! Постановщик спектакля - режиссёр Ленкома, ученик Марка Захарова - Роман Самгин, которому особенно удаются постановки в комедийном жанре! Незабываемый вечер в прекрасной компании!
  • С кем поведешься... – афиша
  • С кем поведешься... – афиша
  • С кем поведешься... – афиша
  • С кем поведешься... – афиша
  • С кем поведешься... – афиша
Комедия
16+
Роман Самгин
2 часа 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
АЛЕКСЕЙ ЛУКИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
7 января 2022

Это мягко говоря халтура. Не ожидал от уважаемых актёров такой игры. Это шоу было похоже для детского сада. Плоский юмор ниже пояса, скороговорки, недалёкий вокал. Чёс какой-то. Зря потраченное время.

7
0
1
Ксюша Морозова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
11 декабря 2022
Ушли с мамой после антракта.

Ожидание: провести вечер в прекрасной компании. Посмеяться от шуток.
Реальность: отвратительно! Тупой, пошлый (я бы даже сказала, вульгарный) юмор. Непонятные политические вставки. Выпрашивание аплодисментов. Хождение актеров по залу с последующим дарением конфет зрителям (просто трэш). Оскорбление зрителей по типу «Вон, мужчина в первом ряду в голубой кофте сидит… а, ой, это женщина, звиняйте».

6
0
1
Marina Volkova Jazz Band
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
26 апреля 2022

Ужасно! Люди, если вам не жалко времени и денег и вы любитель шуток уровня программы Аншлаг, то вам однозначно надо идти на это действо, остальным не советую! Захотелось помыться после такого «спкктакля»! Обидно, что даже не скрывалось желание просто заработать((( Позор

6
0
1
Светлана Смолина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 ноября 2023
Не понравилось

Спектакль совершенно не понравился, хотелось уйти после антракта, но мы досидели до конца, оказалось, что зря, потом всю дорогу до дома шли и обсуждали, что зря сходили. Актёры прекрасные, поэтому даже непонятно, как они согласились в этом участвовать. Сюжета особо нет, смотреть неинтересно, много кривляний, плоских шуток. После антракта вообще начался другой сюжет, а не продолжение. Я этого совсем не поняла. Первый раз такое разочарование.

2
0
1
Пользователь Афиши №5841610
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 января 2024
Разочарована:(

Разочарована нет, не любимой Ароновой... Мария единственная на кого можно было смотреть и слушать... но слушать только голос, интонацию... Разочарована постановкой: нет сюжета, нет юмора, нет музыки... Ощущение собранного на коленке в последний момент студенческого бездарного капустника. Пародия на юмор: плоский, странный... Текст Маклакова еле различим: нечеткое тараторенье... Разочарована, что актёры такого уровня принимают участие в в таком:(. Проектам Ароновой разочарована дважды: этот спектакль и фильм Бременские музыканты. Жаль, конечно, но любить и ценить актрису продолжаю с той же нежностью и уважением.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все