Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Суббота, воскресенье, понедельник

Постановка - Театр им. Вахтангова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Три дня из жизни семьи неаполитанского торговца, где все поколения живут вместе. За это время они успевают ссориться, ревновать, скандалить, мириться и, в конце концов, объясниться в любви. Яркие характеры, стремительно развивающийся сюжет, делают эту пьесу занимательной. Она смешная, а порой грустная, как и сама жизнь, с которой нужно примириться и начать все сначала, успев разглядеть, и понять друг друга, за долгие годы совместного союза. К счастью, все конфликты, случившиеся в субботу и воскресенье, благополучно разрешаются в понедельник.
Драматический, Классическая драма
16+
Лука де Фуско
25 января 2019
3 часа, 2 антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Виктор Карташев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 ноября 2020

Чушь полная! не понимаю зачем такие спектакли вообще сейчас нужно ставить! О какой актерской игре можно говорить, если там играть нечего. очень удивило то, что тот же Князев абсолютно такой же, как и в фильме "Мессинг, видевший сквозь время". Тек же ужимки, те же реакции, те же интонации. Всегда казалось что актер должен вживаться в роль, каждый раз быть другим, в соответствии с тем, что придумал автор. Конечно очень сложно сказать какие сейчас нужно ставить спектакли, но уж точно не такие. Перекладывать какую то примитивную итальянскую бытовуху на российскую действительность.....................
Честно говоря, еле высидели..............Вообще последнее время наш театр выглядит как-то очень грустно..... театр должен чем то удивлять. Поворотом сюжета, игрой актеров, какими то эффектами. А у нас ставят какие то более чем идиотские спектакли. Мало того, эти идиотские спектакли, которые уж точно не преследуют никаких целей кроме собирания денег. Печально!

0
0
8
Scorpionic
12 отзывов, 16 оценок, рейтинг 5
3 октября 2020
Очень хорошие актерские работы.

Первый акт дался тяжело, второй вызвал больше интереса, а третий - оооочень понравился! Прекрасная Ирина Купченко!

0
0
10
Галина Пешкова
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 0
21 сентября 2020

Я влюблена в этот спектакль! Яркий, забавный, красивый - это все про него. 3 часа пролетели на одном дыхании. А в третьем акте я смеялась до слез)
Посоветовала сходить родителям)

0
0
4
александр р
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 9
24 января 2020
не советую тратить время

спектакль не понравился вообще. сюжет пересказывать не буду, он очень простой и в принципе весь спектакль можно описать максимум 10 предложениями.
Игра актеров изумительная, НО:
- НЕ СМЕШНО,
- ОЧЕНЬ затянут сюжет, можно послушать минуту и отключиться на 5 минут, и сюжет не потеряется - лучше бы сократили на треть время

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все