Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Хитрец по найму

Постановка - Миллениум
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В каждом браке бывает кризис отношений: жизнь начинает казаться чрезвычайно размеренной и скучной. Но узнать что-то новое с кем-то еще — перспектива заманчивая. Так и нависает угроза адюльтера. В тайне друг от друга супруги решают воплотить свои фантазии на стороне. Оказавшись в водовороте событий весьма нелепых и до слез комичных, они окончательно выбились бы из сил, если бы не Паша. Паша — еще тот плут! Его задача спасти семейное счастье, естественно, не безвозмездно! На что он готов пойти, чтобы спасти их брак? Узнаете в новом полном юмора спектакле с известными актерами театра и кино.
Комедия
16+
Нина Чусова
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Александр Бауман
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
24 февраля 2019
Примитив с низкопробными попытками шутить

Честно говоря, не ожидал в 2019 году в Москве встретить такой халтурный репертуар за весьма приличные деньги. В спектакле "Хитрец по найму" задействованы довольно известные исполнители, засвеченные в мыльных тв-сериалах. ДК РЖД расположен на площади трёх вокзалов и , по всей видимости, сам спектакль рассчитан на обитателей этой площади. Отсутствие сюжета, юмор на уровне вокзальных туалетов, но, что удивительно, бОльшая часть публики довольно ржала, когда героиня дёргала пояс халата у героя. А когда герой снял штаны и остался в семейных трусах, театралки в возрасте чуть не начали биться в экстазе.
Сама постановка оставляет чувство даже не брезгливости, а недоумения- кто тот зритель, готовый платит по 3-4 тысячи рублей за откровенную халтуру в ДК железнодорожников?? Лично я там был в первый и последний раз. Рекомендую только бесплатно и сотрудникам РЖД.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все