Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9

Спектакль в Москве
Вождь краснокожих

Постановка - Театр сатиры. Детская сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Захватывающий вестерн для самых маленьких! Это история о двух мошенниках с Дикого Запада, которые похитили мальчика Джонни, чтобы получить выкуп у его богатого папаши. Но малыш Джонни обладает слишком богатой фантазией, сдержать которую просто невозможно! Он тут же провозглашает себя «вождем краснокожих» и заставляет похитителей играть по своим правилам. Очень скоро захватчики пожалеют о том, что вообще связались с Джонни и будут мечтать лишь о том, чтобы избавиться от него любым путем. В основе спектакля знаменитый рассказ О. Генри, который известен своим неповторимым юмором. Искрометные шутки, атмосфера Дикого Запада, индейцы и разбойники — в этом спектакле есть все, что так нравится детям.
  • Вождь краснокожих – афиша
  • Вождь краснокожих – афиша
  • Вождь краснокожих – афиша
  • Вождь краснокожих – афиша
  • Вождь краснокожих – афиша
Комедия, Детский
6+
Сергей Виноградов
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5133445
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 февраля 2022
Советую для детей

В воскресенье с ребенком (дочке 6 лет) были в театре Джигарханяна на малой сцене, на спектакле "Вождь краснокожих" (по О.Генри).
Спектакль нам очень понравился. Дочка смеялась до слез. Идёт спектакль около часа, без антракта. Актёры играли замечательно!
Сам театр небольшой и уютный, хорошо слышно и видно с любого ряда. Сама Малая сцена находится недалеко от станции метро "Спортивная", минут пять идти.

1
0
9
Юлия Мещерякова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 марта 2021
Отлично!

Спектакль классный! Минимум декораций, 3 актера, маленькая сцена... нам очень понравилось! Спасибо ! Все на одном дыхании)

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все