Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Спектакль в Москве
Волшебная лампа

Постановка - Романов-арена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Грандиозное музыкально-цирковое шоу по знаменитой арабской сказке «Аладдин и волшебная лампа» из сборника «Тысяча и одна ночь» завоюет сердце каждого зрителя. История про храброго и доброго Аладдина и его джинна – старая добрая притча, где добро и любовь побеждают зло – любима во всех частях света.
В представлении, наполненном тайной и роскошью Востока, фантазией и волшебством, участвуют пятьдесят артистов, среди них – призеры цирковых фестивалей, ведущие вокалисты столичных мюзиклов и театральные актеры. Единодушный восторг и искренние улыбки зрителей вызывает джинн в исполнении талантливого Дениса Ясика, известного столичного театрального актера.
Специально для шоу разработаны роскошные костюмы, видеопроекции и написана оригинальная музыка. Многослойность сюжетных линий, мастерство цирковых и комедийных артистов, яркость вокальных номеров одинаково заинтересуют зрителей всех возрастов.
  • Волшебная лампа – афиша
  • Волшебная лампа – афиша
  • Волшебная лампа – афиша
  • Волшебная лампа – афиша
  • Волшебная лампа – афиша
Детские елки, Детский, Цирк, Музыкальный
0+
1 час 5 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Катерина Береснева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
4 января 2023

К самому шоу вопросов нет актеры молодцы, отыграли отлично. Но к организации сего мероприятия подвела. Покупая билеты, брали места в партере, поближе к сцене, что оказалось большой ошибкой. О чем думали организаторы, поставив более 10 рядов стульев просто на арене, без всякого перепада высоты. Начиная уже со второго ряда, ни то что детям, даже взрослым не было видно ничего, что происходило на сцене. Некоторые дети просто плакали, кто то уходил, так и не посмотрев шоу, кто то пытался двигать стулья, что бы хоть что то увидеть. В общем вместо наслаждения от просмотра и получения положительных эмоций, один негатив, дети настроены, настроение испорчено. Впустую потраченные деньги и время. Заплатили деньги, чтобы более часа лицезреть спины сидящих впереди. Ни где, ни на одном сайте по продаже билетов не указано, что партер, это ряды стульев на арене. И будьте готовы к тому, что парковка платная, не смотря на билеты.

3
0
10
Наталья Мурашова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 марта 2019
Самые лучшие постановки в Москве!

Познакомились с постановками Romanov Arena в Сочи во время отдыха, были на цирковом мюзикле "Алиса", остались в восторге: современный подход к постановке, правильные слова в текстах, цепляющая не попсовая музыка, очень красивые декорации и костюмы. Позже узнали, что коллектив ставит шоу в Москве, очень обрадовались. Ходили на "Изумрудный город", "Avizzo" и "Заколдованный принц" - ни разу не разочаровались. Каждое шоу ставится по высоким стандартам, по крайней мере мы для себя и друзей объясняем именно этим: качество трюков, все разные в каждом шоу, живой и прекрасный вокал, каждый артист даже в массовке отрабатывают все линии сюжета, и конечно юмор, где-то для всех, где-то для взрослых, оттого шоу рекомендованы не только для семейных, а вообще для всех. После шоу выходим просветленные, с возвращенной верой в лучшее)). В постановках нет животных. На "Волшебную лампу" только собираемся, обязательно напишу, как прошло.
И очень нравится место - зал Вегас, новый, чистый, уютный, видно все.

1
0
1
Анита Шаповалова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 января 2023
Круто спектакль но не места, ребятам с билетами дешевле повезло больше

Сам спектакль и постановка изумительная ( костюмы шикарные , актеры молодцы, а джин ударил прям по самому сердечку). Но "спасибо" огромное организатором что ни о чем не предупреждают как обычно бывает билеты в партер самые шикарные места, но не в зале в Лужниках!
Партер в Лужниках это выставленные в ряд стулья , и как итог люди прыгали мешая друг другу и все равно ни чего не видели. Бедные дети были вынуждены сидеть у родителей на шеях, кто то стоял на стульях , о чем говорить мне взрослому человеку ни чего не было видно ( лишь не большой кусочек декораций сверху... Что очень обидно билеты за 1500 тысячи за место в партере просто выкинутые деньги на ветер . .. Отправила ребенка седеть на полу дабы он хоть что нибудь увидел ...

1
0
7
Olya Mikhailova
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
8 января 2023

Не очень хороший звук, большую часть песен разобрать невозможно. Партерные места точно брать не стоит.
Джин классный.

0
0
3
АННА ПАНТЮХИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2023

Красивое помещение, кафе, антураж, но на сцене - художественная самодеятельность.Уровень, конечно, на троечку.Ожилали большего и в таком здании с таким именем - и афишей....оставляет желать лучшего.
Правда, много где бывали и за такую стоимость....жаль.Хотели идти на Навку, выбрали Алладина, пожалели 100 раз. Трюков мало, как то на мюзикл не похоже, вокал....тоже не на уровне построенного здания. Подтанцовки и малым кол-вом - смотрится на фоне пространства - прям "сами понимаете".Желаю улучшить качество и соответствовать заявленномц пейзажу рекламы.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все