Москва
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Преподаватель физики приезжает в родной дом, чтобы отдать загадочный «долг», к которому он готовится странным образом: воображает, что убивает каждого, кто встречается ему на пути. Его окружают странные персонажи: дядя-таксист, полицейский, женщина — они существуют как будто лишь в его бреду, но постепенно сквозь бред проступает сюжет, отсылающий к травматическому прошлому. Пьеса, в которой слышатся интонации самых разных авторов, была прислана на «Любимовку-2017», но сам автор на фестиваль не явился. Есть подозрение, что Антон Лоскутов — это псевдоним.
  • Рождество – афиша
  • Рождество – афиша
  • Рождество – афиша
  • Рождество – афиша
  • Рождество – афиша
Драматический, Современная драма
16+
Никита Бетехтин
12 сентября 2018
1 час 40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Basset Haund
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
27 октября 2018
Великолепно!

Понравилось все: и пьеса, и постановка, и игра актеров.
Камерный зал, примерно на 30 мест, почти домашняя обстановка. Само произведение написано богатым, хорошим русским языком. Вступление, так задумано, что сразу погружаешься в интригу, но не понимаешь, что к чему. С развитием сюжета, просто не можешь оторваться.
Жизненная тема про Россию, о добре и зле, о смысле жизни, и конечно о любви. Отличный и подбор актеров, и их игра – сложный текст доносится именно так как надо для правильного восприятия.
Для меня самым важным критерием было то, что спектакль понравился детям подросткам (м 13 и 14 лет), что даже было несколько удивительно, я такого не ожидал, что после просмотра будем с удовольствием обсуждать просмотр.
Спасибо!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все