Москва

Спектакль
Озорная семейка

Постановка - Театр комедии. Основная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Озорная семейка» — это комедия положений с участием любимых актеров. Нелепые оправдания, случайные оговорки и неожиданные повороты сюжета — вот поводы для смеха в зрительном зале.
Комедия
16+
Дайнюс Казлаускас
2 часа 10 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Ирина Зуенкова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
16 августа 2018
Спектакль увы без сюжета, и это вина не актёров, а режиссера.

Уже прошёл месяц с момента посещения, но отзыв решила всё же написать.
Когда выбирала спектакль, то решила что хочу посмотреть на бригаду "Ворониных" в живую.
Играли артисты хорошо, в принципе в том же амплуа что и в кино, выкладывались они полностью, но... сюжета нет, и актёрское мастерство не спасло постановку. Люди из зала уходили после первых 10 минут спектакля. У меня тоже в первые!!! в театре было желание уйти ,но потраченные 5000 руб за два билета мотивировали этого не делать.Досмотрели до кона. Шутки не смешные, все на одну тему озабоченности. Ушла с чувством обманутого зрителя. Мне не понятно одно: Ведь все участвующие в спектакле актёры без исключения талантливые!!! Меня до сих пор мучает вопрос: Зачем вы портите себе репутацию участием в столь бездарных постановках? Я была разочарована. Отзывам на сайте тикетлэнд больше не верю. Спектакль не рекомендую.Увы.

1
0
1
Екатерина Пинина
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
26 марта 2022
Плохо

жаль что не выходит оставить отзыв на тикетленд! ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Только мат приходит на ум! Не тратьте время и деньги! Эту деградацию просто надо запретить к просмотру….Никакой спектакль, никакой юмор, актёрская бездарность. Ходили в этот театр на «Сюрприз для тещи». И этот спектакль ещё можно смотреть, так как был и смысл и юмор, здесь же вы не найдёте ничего стоящего!

0
0
1
Пользователь Афиши №5188543
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
10 апреля 2022
Рыжий Костя Воронин не может вывезти спектакль, если по сюжету он должен произносить только гласные и бегать из угла в угол

Лекции по линейной алгебре интереснее и дешевле смотреть (если вы не на платке учитесь, конечно)
Весь юмор комедии заключается в бесконечной бессюжетной беготне, криках и в нереально громком звуке колокольчика, когда главного героя бьют коленом между ног. Лейтмотивом же является большая грудь одной из героинь, вокруг которой строится добрая половина шуток. Сначала я было думал, что это такая метаирония, мол, смотрите, над таким когда-то смеялись, но время шло, голова от громких звуков колокольчика начинала болеть все сильнее, а восторженный смех дамы сзади навевал мысли, что никакая это не метаирония. Пришлось уйти после первого отделения, дабы не поехать кукухой окончательно.
Я в детстве с бабушкой смотрел «Кривое зеркало» и «Уральских пельменей», и теперь эти передачи уже не кажутся столь безнадёжными. Георгий Дронов вновь отлично сыграл истеричного Костю Воронина, только на этот раз - рыжего (это ли не уморительно?)
Екатерина Волкова своими криками смогла разбить стекло у меня в очках, за что я ей искренне благодарен, ведь я стал видеть спектакль чуть хуже.
Кроме шуток, мне очень жаль, что хорошие актеры (я видел и другие спектакли с их участием) играют в написанном на коленке представлении.
P.S. Дама в 11 ряду, спасибо за Ваш смех - он был смешнее всего представления

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все