Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Оркестр

Постановка - Экспромт
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Оркестр» в репертуаре театра — это настоящий эксперимент. Мужчина… Шесть женщин…Череда, похожих друг на друга, дней…Замкнутый мир провинциального оркестра… Бесконечное одиночество… Поиск любви…Страсть… Надежда на счастье…и Музыка! Музыка! Музыка Кубинская румба, аргентинское танго, французский шансон… “C`est un orchestre” — Дамы и Господа!
Музыкальный
18+
1 час 20 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Анастасия
28 отзывов, 31 оценка, рейтинг 5
14 декабря 2019
Спектакль, чтобы задуматься.

Неожиданно взрослый спектакль на сцене детского театра. Он даже не для подростков, а для тех, кто успел пожить "взрослой жизнью", узнать одиночество, недопонимание, скуку, потерю, потерять надежду и любовь. Французская пьеса про несчастные судьбы, знакомые и узнаваемые каждому. Шесть женщин и один мужчина. Бесконечная музыка и движения.

0
0
2
Полина Шаво
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
6 ноября 2021
Спектакль самодеятельность. Жаль потраченного времени и денег.

Прочитала восторженные отзывы о спектакле и решила сходить.
Очень сильно пожалела!
Сюжета практически нет, сам театр- меньше моей гостиной. То что происходит на сцене вообще понять нельзя, полный хаос, неразбериха.
Если вкратце- по ходу спектакля каждый участник рассказывает свою историю: мать, которая оставила своих дочек и ушла к бесконечным мужикам, женщина похоронившая мужа, мужчина с больной женой-инвалидом, который крутит роман (встречи по 45 мин) с коллегой из оркестра и женщина «святая скрипачка», посвятившая свою жизнь заботе о больной и старой матери.
Единственное что действительно хорошо в этом спектакле- это голоса.
Остальное - полная чушь.
Если Вы привыкли ходить в такие театры как Театр Табакова, Современник, Театр Ермоловой, Маяковского и другие, Вы будете также сильно разочарованы как и я.
Спектакль идёт 1,30 мин. Билет стоит 1200 руб (что совсем не дешевая цена для театра), честно сказать, дико жаль потраченных денег и времени.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все