Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Дорога в Рождество

Постановка - Продюсерский центр «Интербал»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Какое, все-таки, удивительное время — зима! Сколько радостных событий она нам обещает! И, конечно, каждую зиму мы считаем дни до наступления самого долгожданного светлого праздника Рождества Христова. И дети, и взрослые знают, что в эту ночь нас ждут настоящие чудеса, и так происходит каждый год. Но что случится, если люди перестанут верить в чудо? Если однажды на небосклоне не засияет рождественская звезда? Тогда кому-то обязательно надо будет ее найти и вернуть людям. Героям увлекательного и доброго музыкального спектакля предстоит пройти непростой путь, чтобы возвратить себе и друзьям светлый и прекрасный праздник. Если ты готов отправиться вместе с ними, если твоя душа открыта чуду, то тебя ждет большая, полная захватывающих приключений дорога. Дорога в Рождество. Красочные, оживающие на глазах декорации, захватывающий сюжет, новейшие сценические технологии и спецэффекты, добрая, запоминающаяся музыка, песни и вдохновенная работа артистов лучших театров Москвы, активное участие в постановке зрителей — все это ждет гостей спектакля «Дорога в Рождество» в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя. COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия, лицам старше 18 лет, возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г №68-УМ, (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность
  • Дорога в Рождество – афиша
  • Дорога в Рождество – афиша
  • Дорога в Рождество – афиша
  • Дорога в Рождество – афиша
  • Дорога в Рождество – афиша
Детские елки, Детский
0+
Алексей Фроленков
1 час

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ЕВГЕНИЯ ЛИТВИНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 декабря 2021

Посетили вчера новогоднее представление в Храме Христа Спасителя. После увиденного захотелось оставить отзыв)
1. Месторасположение очень удобное! От метро - 5 минут, прекрасные виды центра Москвы, праздничное убранство, приятно прогулялись.
2. Само помещение, в котором проходит мероприятие просто огромное! Просторный холл, большое количество гардеробов, лавочек, где можно спокойно переодеть ребенка. Никто не толпится, не толкается, места комфортно хватает для всех. В холле стоит красивая большая ёлка, продаются сувениры, аквагримм и прочая новогодняя атрибутика)
3. Концертный зал. Мы были в нем впервые. Шикарный!! Высоченный подъем у каждого ряда, отличные современные комфортные кресла с подпопниками для детей (это очень удобно и мало гле такое есть!). Партер, амфитеатр, балкон - видно отлично отовсюду будет! То есть посетить можно с любым кошельком.
4. Перед началом спектакля анимация с детьми. Особо не торопились успеть на нее. И зря! Анимация классная. Нарядные скоморохи играют с детьми в игры, танцуют и все как положено. Родители тем временем могут спокойно посидеть и повтыкать в телефоны. Очень удобна эта задумка также тем, что за этот час анимации дети вымотались, а потом весь спектакль спокойно сидели на своих местах. Так что на анимацию приходите не пожалеете.
5. Сам спектакль выше всех похвал. Мы были уже много где в этом году и еще много куда пойдем, но елка в Храме сейчас наш №1 по качественности исполнения мероприятия. Костюмы - восторг! Декорации - как у Стейджа (масштабные, качественные, видно что дорогие) - выше всех похвал. Всё по последнему слову техники: звук, свет, проекционные экраны, которые также исполняют в том числе роль декораций (впечатляюще и масштабно!). Интересный сюжет. Безусловно с религиозным подтекстом, но не навязчиво! Не насаждающе. Просто как история, как сказка, для общего развития... Наши дети религиозный подтекст не поняли, но смысл спектакля им все равно остался понятен.
Очень врасивые танцевальные номера, замечательно поют, играют. ТОП!!
6. Купона на подарок у нас не было. Приобрели на месте за 5 секунд без каких либо очередей. Также быстро потом забрали подарок (в подарке хотелось бы особо отметить книжечку-задачник по сюжету сказки (реши ребус, найди отличия и тд). Очень классно, что организаторы не поленились эту книжечку выпустить.

Хочется сказать большое спасибо организаторам за такое качественное, интересное представление! Пожелать им дальнейших успехов. А мы непременно придем елку в концертном зале ХХС теперь в следующем году. И всем будем советовать. Сходите! И вам точно понравится!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все