Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2

Спектакль
Следствие ведет волшебник

Постановка - Братья Сафроновы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детские елки, Цирк
6+
1 час 20 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Лина Линольда
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 января 2018

Господи !!! Это самое ужасное , что я когда - либо видела! Отмыв бабла !!!!Полный ШЛАК! Ни фокусов, ни иллюзий НИХЕРА!Люди , не ходите и не тратьте свои деньги !!!! Сафроновы - уроды !!!!!Верните Деньги !!!!!

2
0
3
Olga
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 января 2018

Разочарование!!! Давно не были на таком неинтересном мероприятии. Скучно детям и взрослым. Сюжет очень слабый, не продуман. Нет динамики. А самое печальное, что от шоу иллюзий не дождались: ни шоу, ни иллюзий!!! Фокусы были, но мало и избитые. Это скорее какой-то спектакль. Свет ужасный, постоянно светят в глаза прожектора, ну Очень ярко!!! Может специально, чтобы фокусы проще показывать? Достаточно громко временами (как в цирке), так что если дети 5-ти лет боятся, то лучше их не водить. Мы были с 11-ти летними девочками, они еле досидели до конца, как и родители. Партер до 11-го ряда без угла подъема - видно не очень. Обзор сцены хороший с 12-го ряда и с дальних рядов. При входе проход через рамку, досмотр сумок и ощупывание верхней одежды. Но это не как минус, просто повышенные меры безопасности.
Из плюсов:
удобное расположение Stadium;
пять минут шествия динозавров по залу оживило обстановку;
пятиминутное сражение с компьютерной графикой некоторым понравилось (но это не иллюзия).
Не советую тратить Время и Деньги на это мероприятие. Цена-качество не соответствуют.

2
0
1
Валерия Багрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 января 2018

Это было не просто плохо, а кошмарно. Всего несколько фокусов и уж очень среднего исполнения, между которыми актеры очень плохо пытались рассказать историю фокусника Макса Уинтера.10 минут по залу бегали динозавры (к чему они были? Ну хоть детей повеселили, а то они уж очень скучали), 30 минут нам показывали картинки через проектор (пришли на шоу иллюзионистов вроде, а смотрим проекции на сцене). Про зал: с первых рядов пяти видно плохо, они без подъема, а сцена высокая, и по ее краю еще стоят проекторы и дымовые пушки. Дети все вставали, залазили на сидения, чтоб что-то увидеть. В общем, это были самые бесполезно потраченные 5 000 рублей на двоих.

2
0
1
Romaster
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 13
7 января 2018

Возмутительный шлак.
Если бы Девид Копперфильд был мертв, то он перевернулся бы в гробу.
Господам Сафроновым должно быть стыдно (вот я наивный!!!) за свое недошоу: из длившегося всего один час "представления" минут 10 было отведено под выпас в зале резиновых динозавров, минут 20 - под дебильную анимацию, ещё 20 - размазано на сомнительные диалоги. Собственно 5 минут ушло на 3-4-5 фокуса.
ИП Сафронов И.В. - халтурщик.

1
0
1
few-days.livejournal.com
10 отзывов, 18 оценок, рейтинг 11
2 января 2018

Редкая халтура от Сафроновых, зря потраченное время и даже детям будет интересно не старше шести лет. Больше половины времени шоу вместо фокусов пытаются развлекать проектором. Игра актеров ниже плинтуса, они даже забывают свои сценические имена на сцене! Найдите детям елку поинтереснее, одним словом, и не ждите фокусов.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все