Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
Слишком женатый таксист

Постановка - Московский театр комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Головокружительная комедия положений Случайная авария выбивает Джона Смита из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большой абсурд. Заурядный таксист на деле оказывается не таким уж и простым. У него два дома и две жены, которые даже не догадываются о существовании друг друга. На боевой Мэри герой женился в мэрии, с инфантильной Барбарой венчался в церкви. К одной приезжает после дневной смены, к другой — после ночной. Живет по четкому закодированному плану, который до этого момента никогда не нарушал. После аварии он по ошибке дает два разных домашних адреса, а в это же время две женщины заявляют в полицию о пропаже своих супругов, оба таксисты с распространенным именем Джон Смит. Балансируя между следователями, журналистами и женами, герой пытается выкрутиться из сложившейся ситуации. Но чем больше он врет, тем больше обстановка накаляется. Динамичный сюжет не сбавляет темпа до самого конца, ложь множится, доводя комическую ситуацию до ее предела.
  • Слишком женатый таксист – афиша
  • Слишком женатый таксист – афиша
  • Слишком женатый таксист – афиша
  • Слишком женатый таксист – афиша
  • Слишком женатый таксист – афиша
Комедия
18+
Сергей Ефремов
2 часа

Расписание сеансов

Еще сеансы

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

8
ИРИНА ПАВЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 марта 2023

Милый легкий спектакль, но второй раз на него бы не пошла, из 10 на 8))

1
0
8
Галина Рузманова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 июля 2023

В целом, спектакль понравился, артисты хорошо играли, к концу стало даже смешно, когда махнули рукой на логику и полное отсутствие декораций (из них только диван и два телефона на столике).
На спектакль нужно идти подготовленным, бокал чего-нибудь в буфете поспособствует принять нелогичное начало, понятно, что без такой завязки не было бы и спектакля и все же.
Юмор в "лучших" современных традициях с приличной порцией пошлости, но есть и нормальный, а благодаря легкости артистов в целом и на фоне впечатлений от недавно просмотренного с именитыми(как развидеть ), спектаклю ставлю 8 из 10

0
0
3
Лиса Алмазова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
4 декабря 2022

Переигрывание и пошлый юмор- не залог комедии. В зале смеялись только мужчины. Пытались в английский юмор, ушли недалеко от 6 кадров.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все