Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Миллион по контракту

Постановка - Театральный центр «Вишневый сад»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Она — эффектная и утонченная, способная одним взмахом длинных ресниц завоевывать сердца. Он – побитый жизнью, лишенный крыши над головой, но еще не потерявший чувства собственного достоинства. Филиппа Джеймс и Данкен Мак Фи — что может быть общего у столь противоположных друг другу людей? Общая цель? Но какая? Жажда денег — вот та ниточка, что связывает двух героев спектакля «Миллион по контракту». И, кажется, они просчитали все до мелочей, но все меняется, когда в дело вмешивается любовь… Романтический триллер с неожиданной развязкой теперь на Малой сцене МТЦ «Вишневый сад»! Искрометный дуэт прекрасной Валентины Емельяновой и Рифата Сафиулина способен пробудить самые волнительные эмоции в душах зрителей, заставить сопереживать героям и с замиранием сердца ждать финала!
  • Миллион по контракту – афиша
  • Миллион по контракту – афиша
  • Миллион по контракту – афиша
Драматический
12+
Павел Архипов
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анна Воронова
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
20 января 2020

Перед нами удивительный детектив, пронизанный чувствами. Пока смотришь, то и дело ловишь себя на мысли, что нет сил - так хочется понять, раскрыть для себя эту тайну, наконец! Валентина Емельянова в роли Филиппы великолепна! Красива, загадочна, завораживающе надменна! И в то же время трепетна, как птица. Рифат Сафиулин в роли Данкана неотразим! Харизма этого артиста, кажется, окутывает весь зал! История и ее развязка могут нравится или не нравится - все зависит от вкусов, но игра этих артистов стоит того, чтобы увидеть!

0
0
10
Надежда Киракосова
19 отзывов, 21 оценка, рейтинг 3
19 сентября 2019

С удовольствием посмотрела спектакль Московского театрального центра «Вишневый сад»
«Миллион по контракту».
Отчасти детективная, отчасти драматическая пьеса американского независимого драматурга Эрика Элиса – отличная вещь для того, чтобы внимательно следить за сюжетом, в котором не все так как кажется поначалу, и наслаждаться (я тут совершенно искренна) игрой замечательного дуэта Рифата Сафиулина и Валентины Емельяновой.
Когда два красивых человека, обладающие бесспорным актерским дарованием, умеющие играть как комические, так и драматические роли, рассказывают подобную историю, от происходящего на сцене непросто оторваться.
Отдельное удовольствие - то что спектакль идет в малом зале, и это подчеркивает камерность, дает глубокое ощущение полного погружения в действие.
И да – лучше, как я, садится в первый ряд, и ощущать себя отчасти персонажем алленовской «Пурпурной розы Каира» вот-вот, и герои с экрана заговорят с вами….
Пьесы до того не читала, про экранизации ничего не знаю, потому впечатления от спектакля чистые, без наложения первоисточников – два часа чистого удовольствия, в котором прекрасно всё: и мизансцены, и паузы, и жесты, и декорации, и костюмы.
По моей личной шкале и в плане умения актеров удержать внимание публики, и в плане того как возможно передать тонкие нюансы глубоких достаточно переживаний героев и в плане самого выбранного для постановки литературного материала – это прекрасный спектакль. Никакой сложной философии: немного интриги, немного любви и много настоящего театрального искусства.
Спойлер: ноги трупа тоже удались и чрезвычайно талантливо и живописно лежали в нужный момент.
Но это уже маленькая и очевидно симпатичная деталь, добавляющая пикантности и интриги.
Смотрите сами.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все