Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.9

Спектакль
Любовь и голуби

Постановка - Московский театр оперетты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В качестве основы для либретто создатели спектакля взяли пьесу «Любовь и голуби» драматурга Владимира Гуркина, по которой в советское время был снят знаменитый фильм. За три часа зрители смогут побывать и в отдаленной деревне, и под звездным небом на морском побережье, и в городской квартире, увидеть все приметы деревенского быта, настоящий трактор и даже живых голубей, парящих над зрительным залом. «Спектакль стал необычным для «Московской оперетты», — говорит композитор Андрей Семенов. — «В нем больше драматической составляющей, а музыка пытается отобразить внутренние переживания героев и жизненные коллизии, с которыми им придется столкнуться в спектакле. Здесь нет хора, привычного для музыкального театра, артисты балета не только исполняют танцевальные номера, но и являются полноценными действующими лицами спектакля».
Комедия, Музыкальный
12+
Валерий Архипов
3 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Alexander Hepburn
16 отзывов, 77 оценок, рейтинг 65
25 октября 2018
Получил удовольствие

Красивый спектакль, который не стоит пытаться сравнивать с фильмом. Есть несколько отличных актерских работ. Хочу теперь подарить билеты родителям.

0
0
7
Лана Грачч
75 отзывов, 75 оценок, рейтинг 5
19 сентября 2018
Очень легко и мило

Совершенно прекрасно воспроизводится пьеса Владимира Гуркиина. Это очень легкий и милый спектакль. Деревенский колорит очаровательный на сколько может быть: трактор на сцене, элементы деревенского быта. Живые голуби в театральном пространстве очень оживляют действие. Совесткая деревня во всей своей красе. Плюс не плохое исполнение – совершенно милые соседи и вполне убедительные партии детей (в исполнении студентов Щукинского института). Сам Кузякин и Надя отличаются от киношной версии, но вполне соответствуют образам.
Вот честно мне сложно представить, как еще в музыкально-театральном пространстве можно лучше воспроизвести этот сюжет.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все