Москва

Спектакль
Вафельное сердце

Постановка - Творческое объединение 9
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Моноспектакль от создателя «Творческого объединения 9»

Автора истории, которую срежиссировал Иван Пачин, называют молодой Линдгрен — настолько сильно посыл и слог Марии Парр схож с самой известной детской писательницей. По ее книге Пачин сделал моноспектакль, в котором задействовал артиста Егора Строкова и поручил ему в одиночку, взаимодействуя с предметами, рассказать историю юного мальчика, который разбирается в отношениях с семьей и друзьями.

  • Вафельное сердце – афиша
  • Вафельное сердце – афиша
  • Вафельное сердце – афиша
  • Вафельное сердце – афиша
  • Вафельное сердце – афиша
Детский, Сторителлинг
6+
Иван Пачин
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Viktoria Vasileva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 ноября 2018
Великолепный спектакль для детей и родителей

Я смотрела спектакль в Мюнхене вместе с семилетней дочкой, и сходила бы ещё раз, не раздумывая. Вместе с главным героем я отправилась в мир чувств моего собственного детства. Великолепная игра талантливого актёра, от которого я ни на секунду не могла оторваться. Он шикарно изобразил в одиночку все сцены, в которых участвуют несколько героев, и все их эмоции. Кроме того, я оценила прекрасный выбор музыки. Спасибо всей команде! Эмоции я испытала очень сильные, за что и благодарна, и в конце просто расплакалась.

0
0
9
lena artukh
11 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
6 октября 2017

Книга просто замечательная, интересная и для родителей. Затрагиваются важные и даже трагичные темы расставания, но подается в правильном таком ключе. В книге много хорошего юмора. Посмотрим, каким получился спектакль!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все